Свидетельство на право собственности на квартиру+

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Свидетельство на право собственности на квартиру+ выданное в 2000 г. К нему нет вытяга на регистрацию прав собственности, но и штемпеля регистрационного БТИ тоже нет на свидетельстве. Может такое быть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так помоему вы сами должны идти и регистрировать в БТИ вы куда-то ходили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. После нотариуса надо ехать в БТИ и там получать вытяг. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне свидетельство выдали вместо договора купли-продажи после узаконивания перепланировки. И кажется там нет этих штампов[+sign]В одних людях живет Бог, в других - Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не у меня, у продавца квартиры такое свидетельство+ Но есть вытяг з реестра прав собственности на недвижимое имущество. Меня смущает, что на самом свидетельстве нет штемпеля и нет вытяга про регистрацию прав.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может это дубликат? Он имеет ту же силу, н по-моем его заново нужно регистрировать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа, оригинал()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не действительно... говорю точно...т.к. после нотариуса люди должны были в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке регистрировать его в БТИ..Без той печати свидетельство не нействительно.. [+sign]Мой мир заботится обо мне!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а как они получили вытяг из реестра?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раньше свидетельства выдавались с уже пропечатанным на обратной стороне текстом о регистрации, посмторите внимательно, не штамп
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ если уже получили витяг з, то должен быть маленький штамп "внесено до електронного реестру прав власности"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть только маленький штампик на 2-й стороне свидетельсва внизу+ "Реєстратор (подпись) Іванов Іван Іванович", всё...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никакого пропечатанного текста. Схожу ка я к нотариусу в обед...()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хотя... подождите, вот что есть (я думала, что оно не так должно выглядеть)+ Квартира №1111, будинок № 222, по вулиці Пупкіна, м. Києва зареєстрована в БТІ на праві приватної, і записана у реєстрову книгу за реєстровим № 333..Дата.Начальник (підпис) ПІБПечатка БТІ.Оно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это ОНО. Давайте уточним. Улица, номер дома, квартиры, номер регистрации написаны от руки и стоит круглая мокрая печать БТИ, фамилия (обычно маленький штампик) и подпись регистратора?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да!()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все нормально, так и должно быть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фух! Спасибо Вам, а то я уже занервничала()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так а я вам что говорила :) раньше такая практика была
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо Вам! Только вот отметки "внесено до електронного реестру прав власности" нет+ есть просто штамп "реєєстратор..... "
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит ещё не брали Вытяг з для продажи, когда возьмут появится этот штамп с датой внутри
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Брали вытяг, у меня есть его копия()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит вам сделали копию до того как подали доки для получения витяга з
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попросите свежую копию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстадти.. может быть. Спасибо!()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение