А какие сейчас цены на услуги домработниц?

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А какие сейчас цены на услуги домработниц? Ко мне приежает из пригорода женщина,с ночевкой,на 2 световых дня, 1 раз в неделю. Я ей плачу 300 гривен за 2 дня. Уборка и готовка, постельное,холодильник, вообщем все. Убедите меня,что это мало. А то она прибавку 100 гривен попросила. А я не знаю,как реагировать....тоже не Рокфеллер. В месяц у меня на нее расход 1200 грн. Дорогу ко мне она сама оплачивает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ах,да, квартира 2-комнаты, людей 4 человека, только ужинаем. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ваши варианты списка работы на эти два дня? а то непонятно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в принципі вона права ,в мене лише прибирання без прасування і готовки 200 грн разтут ще все інше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Делает все! Меняет постели, пылесос, полы моет,кафель,ванну, туалет, кухню выдраивает окна моет по сезону, холодильник по мере загрязнения. Все наши вещи приводит в порядок,зашивает дырки, чистит обувь, наводит порядок в шкафу. готовит ужин, первое блюдо, мясное.гарнир,юкомпот. Кормит кота и меняет ему песок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а питание за два дня предоставляете вы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня все это делает за 250 гр за приход. НЕ готовит. Зачем два дня на это нужно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

200грн за 1 приход убоока+глажка, 2 комнаты, без ночевки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько членов семьи? мебели много?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня 140 квадратов, два санузла и глажка - 250 гривен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну конечно, и кофе пьет с конфеетами и кушает все наше. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нормальное требование, имхо [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна Это автору еще повезло)[+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

200грн за уборку 2к - 60м., без глажки и готовки. Приходит два раза в неделю 1200 за 8 дней работы, это очень мало ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, если вдруг Вы не захотите платить больше, то оставьте мне в личку ее контакты. Буду благодарна).[+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лично я бы подняла гривен на 50 максимум, учитывая мое питание а питание у нас качественное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нормально, не мало за 200 грн в день вы без ночевки найдете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

3300 за 4 рабочих дня в неделю. Из них 2800 на руки. остальные оплачиваю налоги на зарплату.(официально числится у нас на предприятии..)Питание во время рабочего дня за наш счет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имхо - правильно попросила. [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если по 200 то это 1600 в месяц нынешня домработница просит 1300
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Все наши вещи приводит в порядок,зашивает дырки, чистит обувь, наводит порядок в шкафу" ?? Ого - я думала это не входит в обязаности дом работницы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не мало, с учетом питания и ночевки. 8 дней 1200 грн, значит за месяц 3000грн. Пардон, де ето у уборщиц такие зарплати? Они шо, с ученой степенью? И где такая практика поднимать зарплату сразу на 25%? На 10% и не чаще, чем раз в году.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы добавила 100 грн. (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

человек 2 дня отрезан от дома и работает 2 дня за 300 грн? Вам фантастически повезло. Нет, за 150 можно найти уборку, я сама столько плачу за двушку, но человек у меня 5 часов, а не 2 суток и без глажки, готовки,холодильников и уборок в шкафах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня входит! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение