Сдать квартиру к Евро?

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Сдать квартиру к Евро? Есть квартира, в которой живем. Вот подумала, может попробовать сдать ее на время Евро 2012? Сами поселимся на время к родственникам (жилплощадь позволяет да и родственники совершенно не против), а свою сдавать.Но нужно сделать там косметический ремонт, освежить так сказать.Вот, что вы думаете, стОит ли ? Чего можно ожидать от съемщиков и вообще, где этих съемщиков искать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пол Киева сейчас делают ремонты,думаю, что конкуренция будет солидная [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня дежва-вю .? была такая тема, слово в слово ... или мне уже мерещиццо? ) [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот блин.. , это что же получается, не только я такая умная ?:))))) Может еще зависит от того, где расположена квартира? Те кто ближе к Респ. стадиону, у них шансов, может больше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

серьезно? пошла в архив, искать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такая мысль уже месяц в голове крутится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашла, так то тема от августа 2011 ))) Но все -равно интересно почитать, спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какая цель? Заработать 100 баксов, которые у Вас остануться после приведения квартиры в божеский вид, после того, как квартиранты съедут?+ В Киеве на протяжении месяца будут проведены всего 4-5 матчей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю, то предложение будет превышать спрос [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на фоне ситуации описанной статье вполне реально http://focus.ua/society/217705/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это были не вы? )))) а я уже было подууумала ...... [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишите в личку. у меня много друзей в германии, постоянно пишут просят разместить друзей, друзей их друзей и тд... уже по всем знакомым пристроила, но все равно не хватает))) такое впечатление, что вся страна сюда ломанулась)ремонт дело десятое - на каждый товар есть желающиесдатите просто не за 100-200 евро в сутки, а чуть дешевлеремонт вам дороже обойдется, чем сдача - смысла нет)снимают ведь не на месяц, а на 2-3 дня максимумв киеве четверть финал 24го июня и финал 1го июля, на эти даты +- два дня ориентируйтесьеще просят львов (только во львове уже есть желающие на четыре квартиры) и харьков, но у меня там вообще знакомых нет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на данный момент спрос бюджетного жилья превышает предложение едут не только состоятельные, но и обычные ребята - для которых 30-50 евро в сутки с человека максимальная цена, которую они могут заплатитьа те что с ремонтами хотят от 300 евро в сутки за 2х местный номер, отели от 500 евро, но и их уже нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишите мне в личку:) со львовом и харьковым помогу, да и свою думаем в киеве сдать[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ир, как никогда повод созвониться:))))))) :) наберу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а комнату сдать как Вы думаете реально?+ ну вот чтобы с хозяйкой? есть такие желающие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а хозяйка симпатичная?) [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооочень симпатичная)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это получается только на -3 дня.. ? А есть смысл? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть желающие, так как многие хотят еще и завтрак) да и с хозяйкой дешевле, а им все равно только переночевать)пишите телефон в личку, будем созваниваться и обсуждать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение