Кто живет на Маяковского 68-70, есть такие?

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

в трешке с нишой стеночка с нишой и с дверью в ту комнату - не несущая. Померяйте ее - она сантиметров 6. У нас в доме банк - эту стенку убрали вообще.А у меня вай фай в дальней комнате, а на лоджии ловит. Не идеально, правда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за совет, но мы уже основную часть ремонта сделали, осталось только двери сделать ( я в спальне, на кухне и в зале хочу их сделать раздвижными, что бы место не терять) и мебель купить. А комната с нишей - у меня детская, я в нише гардероб делать буду, что бы шкафом место не занимать.А вай-фай у меня такой дохлый был, что страница Ликаря могла грузиться около минуты, поэтому я плюнула и вернула кабель, знала бы раньше, проложила бы его в стенах, все равно стены долбили и проводку меняли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А новостройку не рассматриваете? На Закревского куча домов, трешки не котируются. Есть сданные дома , а трешки еще продаются по 8000 за метр, даже с отделкой кажись.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, да, читала на одном из форумов недвиги, как один форумчанин хвастался покупкой трешки, АППС-люкс, кажется на Закревского за 86 тыс. Покупал у застройщика, они периодически выставляют квартиры дешевле рынка при условии 100% оплаты... так что, все возможно....дерзайте...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думали об этом Но по 8 000 получается трешка 98 000 долл. Правда, если со 100% проплатой, тогда 93 000. Все бы ничего, вот только местечко там так-себе. У нас двое детей, сейчас ходим в садик. Пару лет - и в школу. А там инфраструктуры нет никакой. Школа относительно не далеко, но нужно переходить через Милославскую по зебре. Буду переживать. Дома окружают с одной стороны пустырь и стройка, с другой - гаражи, с третьей самый лучший вариант - Милославская и дома с противоположной стороны дороги. Плюс еще трамвай. Людям без детей там будет нормально. А мне как-то не очень нравится перспектива жить там с детьми.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написала ответ автору "напротив"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если к детям привязываться, то со стороны 91 дома во дворах гимназия Троещина и садиков куча, еще есть новые дома за Биллой, но там наверно дороже?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дом за Биллой - это и есть Цветаевой 3,5,7,9. О них тоже писала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение