Кто живет на Маяковского 68-70, есть такие?

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кто живет на Маяковского 68-70, есть такие? Подскажите, пожалуйста, как Вам дом? Как с водой, отоплением? Лифты? Как лето переносится? В общем, как вам живется в этом комплексе?Планируем покупку 3-ки. Рассматриваем варианты Маяковского 91-в, Маяковского 68-70, Цветаевой 3.Не проходите мимо, подскажите объективно, кто сталкивался с такой недвижимостью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я во втором ваританте если что спрашивайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочитано ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за полный ответ! про инфраструктуру+ мне извесно, т.к. живу напротив (в 89 доме). Выбираем среди этих домов, т.к. хотим именно в этом микрорайоне, и чтобы дом был относительно новый.Подскажите, еще, пожалуйста, как вы думаете, какова реальная стоимость 3-к в вашем доме со строительной отделкой? и как эта отделка по качеству? просто не уверены, что денег хватит на кап. ремонт. спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

второй вариант - это в 70-м доме? у Вас трешка? какая планировка? санузел большой? раздельный?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочитано ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не в 91в.На мой взгляд самая удачная планировка трешки - серия АППС-люкс. Холл -целая комната, треугольная лоджия - целая комната.А в 68-70 доме, по-моему, планировка не очень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас трешка? я тоже слышала, что в этом доме трешки классные. правда, они и на порядок дороже стоят. в объявления самую дешевую на 19-м этаже видела за 98 тыс. 19-й для меня - это слишком... :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, трешка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если это серый дом типа "депутатский" то мне там трёшка не понравилась. Из плюсов - хорошее парадное, тёплая квартира. Планировка ужас- 2 манюсенькие комнатки по 9-12 метров, длинная узкая кухня и зал 25 квадратов. Зачем зал 25 квадратов и маленькие комнатки.?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Класс! Скажите, пожалуйста, как Вы думаете, такие цены на эти квартиры объективные? или это стартовые? А реально они стоят дешевле...Вот, к примеру, объявление: 13/22-эт. дома, 94/47/12 кв.м АППС-люкс, кафель, встроенная_кухня, ОСББ, 102000 у.е.Ой, а Вы, случайно, не знаете никого, кто бы продавал квартиру? А вдруг повезет. Мы, конечно, планируем расклеить объявления, когда деньги будут "на руках", а пока подискиваем варианты таким образом. Брокеры как-то дорого обходятся, а толку от них....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, серый дом - это следующий. 68-70 - это голубые новострои про депутатские слышала, что они холодные. Продается одна в 97 доме. Тоже за 100 000. Дороговато...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

снимала там год квартиру в 68 однокомнатную правда, но трешки видела.Что касается воды и отопления, вопросов нет никаких, напор хороший, батареи закручивала всю зиму-было очень жарко, летом нормально, но у меня окна выходили на восток.Очень нравились окна - они прям от потолка и большие, светло и просторно. Жили в строительной отделке, дискомфорта особого не чувствовали, год-два можно потерпеть.Место очень хорошее, дом практически на конечной остановке, уехать без проблем куда-угодно можно. В доме аптека неплохая, Watsons - казалось бы мелочь, но удобно. Минус - если средний этаж почувствуете на себе, что лифтов мало. На этаже 10 квартир, в часы пик нужно набраться терпения. Высокие этажи загружаются и потом просто не влезть.В целом мне там очень нравилось. Съехала только по причине того, что хозяка решила продавать квартиру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как вам трешки там?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня како-то двоякое впечатление с одной стороны понравилось, что комнаты разбросаны одна при входе (при чем вход может быть как напрямую с коридора , так и через лоджию, причем немаленькую), а две в другом конце квартиры. Если ребенок один, отделена спальная часть от кухни с гостинной, если двое детей, родители могут "смыться" от них подальше, на лоджии можно организовать кабинет.С другой стороны коридоры каким-то зигзагом, кому как нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там планировки все разные. До 6 этажа одна, потом абсолютно другая, причем получше() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если хотите, могу рассказать про трешку с треугольной лоджией в АППС-люкс от КГС, правда она не на Маяковского, но думаю разницы особой в домах нет.Квартира очень теплая ( хотя у нас она угловая), даже в самый лютый мороз температура в комнатах не опускалась ниже 22 градусов, хотя это наверное заслуга и ЖЭКа тоже. У нас 4 этаж и особых проблем с лифтами нет. Планировка таки шикарная: очень нравится маленький коридорчик перед холлом (у нас еще за счет угловой квартиры он почти 6 кв м, а это почти полноценный коридор, свободно встанет шкаф и прихожая), планируем тут тоже поставить дверь, что бы "грязная зона" была отделена. Самая маленькая дальняя комната - наша спальня, шкаф мы поставили в коридоре напротив туалета-ванны. Комната с нишей - это детская, из ниши планируем сделать гардероб, балкон застеклили и утеплили, вытащили окно - будет ребенку где стол поставить, уроки учить. В основном "тусуемся" в холле - поставили там диван, телевизор... Кухня, как по мне, маловата, но нас трое, нам пока хватает. Угловая лоджия застеклена, планирую там сделать "зимний сад" : море цветов, фонтанчик, поэтому с кухней не объединяли... Что еще Вам рассказать про АППС-ку? Спрашивайте, вот только конкретно по дому ответить не смогу (у меня квартира на Позняках)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопрос остался только один, но он не к Вам: где взять денег? :)))+ Спасибо, что не прошли мимо темки. Что касается угловых квартир, то их не так уж и много, всего два стояка (именно в этом доме, что я больше всего хочу). Говорят, там и другие квартиры оч. даже!Согласна с Вами по поводу грязи в коридоре. ТАк устала от этого. У нас в двушке сейчас обычный коридор, через который проходят все наши квартирные трассы ))) И, если кто-то случайно наследил уличной обувью, все моментально разносится по квартире.((( Иногда такое ощущение, что песок под зубами. Приходится постоянно драить полы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я про угловую написала, что бы Вы не боялись их брать, в случае чего, они очень теплые. А маленький коридорчик перед холлом - это просто мечта, у меня 2 кота и я не дождусь того времени, когда поставлю там дверь и "закажу" им дорогу к грязной обуви. Все у Вас получится, главное верить и правильно формулировать посыл в информационный центр, по личному опыту говорю ;)) Успехов Вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще добавлю: 4-я комната (холл), это "приятный бонус", и если Вы планируете его использовать как комнату, то внимательно смотрите планировки, они не во всех трешках АППС-люкс одинаковые: я выбрала вариант с треугольной лоджией, потому, что (в нашем доме во всяком случае так) холл тут "функциональный" - т.е. у него 2 глубоких угла, в один из которых встает полноценный диван, а в противоположный угол - телевизор любого размера, а в планировках с одинаковыми комнатами и прямоугольными лоджиями, холл не функциональный - все углы мелкие, и если телек поставить еще можно, то диван обязательно бы закрывал проход . Поэтому, я выбрала вариант с угловой лоджией, т.к. очень хотелось общую комнату, а шкафы и так есть где разместить..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Я мужу на днях сказала: очень захотим - купим! Так что надеюсь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нам тоже в идеале функциональный холл нужен т.к. двое детей разнополых. Все комнаты будут заняты. И холл хотели использовать в качестве гостинной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже холл как гостиную имею У детей по комнате, у нас спальня, а у меня еще и кабинет в лоджии. АППС форева!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))), это да, один только минус, что панель и все стены несущие... а еще минус, что мы вай-фай не смогли поставить ("волна" не проходила через стены), но то так, мелочи... хотя радиотелефон работает нормально...говорят, что и радионяни глючат...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх, девчата! Хочу! Если все получится, отпишусь. Правда, не знаю, когда это будет....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение