Посоветуйте, пожалуйста, уличную мебель на крытую веранду - нужны два комплекта.

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте, пожалуйста, уличную мебель на крытую веранду - нужны два комплекта. Обеденный - с большим столом на 6 стульев, и отдыхательный, может с диванчиками.Похвалите свою: из чего? Чтобы легкая - дети в доме. И не супер дорого - комплекты за 10 000 не потяну. У кого какие идеи, контакты мастеров?Спасибочки!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Может Вам посмотреть что-то из ротанга? Сейчас есть такие красивые комплекты, очень современные, и они отл. переносят любые условия.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В Юске есть неплохие в Эпицентре бывают.Есть дерево, есть дерево+металл, есть металл, есть ротанг, есть искусственный ротанг.Я бы брала из металла, к нему подушечки на сидушки подбираете и мягко и тепло.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поделюсь, себе нарыла. Весной тоже хочу ставить + тут http://www.mebelini.ua/tick/c4145/ - мебель из тикатут http://www.mebelini.ua/rotang/c7836/ - ротанг Удачи! Там еще скидки :-)[+sign]Я творческая женщина. Хочу - творю, хочу - вытворяю :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

только не в Мебелини, свинтусы еще те + мы тоже весной заказли там ротанговый комплект. Имели такой гемор - ой-ой. Во-первых, с доставкой тянули. Потом стекло у них разбилось, ждали недели две. В итоге, когда все довезли, распаковали мы диванчики, садится ребенок на диванчик, и под ним ломаются с хрустом 2 планки. Которые, якобы, супер-прочные и выдерживают до 200 кг. А ребенкины 35 не выдержали. Думаете, мне удалось добиться возврата или замены? Сказали привозить к ним в Днепропетровск (ха-ха) на экспертизу. Я консультировалась со спецами, сказали, что ротанг пересушенный ,неправильно обработанный. Единственное, чего удалось добиться - они прислали мастера, который эти планочки заменил, но гарантии, что не посыпятся другие, никакой нет. Мастера ждали месяц. В общем, комплект, оплаченный в мае, был "готов к употреблению" в коне августа. Тут и лето закончилось :). Сервис никакой, желание общаться с клиентами и находить компромиссы у представителей компании отсутствует напрочь. лучше бы мы купили живьем в Эпицентре или еще где-то. Там хоть можно пощупать, посидеть. Так что, очень и очень не советую покупать что-то в Мебелини. Я кстати, потом отзывы почитала. Очень многие недовольны. Обычно я читаю отзывы сначала, а потом заказываю. А тут угораздило. Уж очень диванчики понравились :((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Идите в ЮСК....там были варианты, мы весной покупали...и цены реальные...(+) Еще в "Новой линии" - тоже весной покупали: легкие, мобильные, недорогие комплекты, но правда, скорей под кофе, чем для обеда...а в ЮСКе - обеденные купили. [+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

все выбрали в эпицентре
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо большое. в Эпицентре сейчас искусственный ротанг - 6 000 с копейками большой овальный стол со стеклом + 6 стульев - очень хороший вариант. но цвет светло-коричневый, не очень.Тик и натуральный ротанг не советуют - рассыхаются.Ковку люблю очень, но тяжелые стулья, плюс маленькие дети - все хочется легкое и без углов.Очень нравится искусственный ротанг - только где найти еще и цены хорошие.В Юске сейчас нет уличной, говорят - приходите весной. Попробую у них на сайте узнать. Есть черный комплект за 5500.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Прокатитесь еще в "Новую линию", по Одесской трассе...(-) [+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В каком есть выбор? И цена на столовую групу? [+sign]Я творческая женщина. Хочу - творю, хочу - вытворяю :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

на берковцах, летом точно был отличный выбор по ценам разброс большой в зависимости от страны производителя и материала
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас