Теплый пол

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Теплый пол подскажите, пожалуйста, сколько стоит монтаж. Маты Nexans , стяжа на кухне уже есть. Наша бригада ремонтников озвучила такую стоимость: Устройство стяжки теплого пола 50 грн / м2, Монтаж теплого пола 60 грн/м2.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже этот теплый пол, сколько это стоило уже не помню, но цена была одна, а что такое монтаж? [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

теплый пол у меня муж делает дешевле0965064662можете перезвонить узнать-я просто не совсем понимаю некоторых моментов-боюсь соврать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так якщо мати їх кладе плиточник у нас так булобо звичайна тепла підлога заливається 10 см стяжки ,а вона у вас вже єза що гроші?термостат і регулятор установить плиточник чи електрик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так якщо мати їх кладе плиточник у нас так булобо звичайна тепла підлога заливається 10 см стяжки ,а вона у вас вже єза що гроші?термостат і регулятор установить плиточник чи електрик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вот и я не поняла, там и установка и монтаж, монтаж это прикрутить термостат что ли:) а делается на столько элементарно что странно что за это такие деньги просят[+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение