Теплый пол

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Теплый пол подскажите, пожалуйста, сколько стоит монтаж. Маты Nexans , стяжа на кухне уже есть. Наша бригада ремонтников озвучила такую стоимость: Устройство стяжки теплого пола 50 грн / м2, Монтаж теплого пола 60 грн/м2.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня тоже этот теплый пол, сколько это стоило уже не помню, но цена была одна, а что такое монтаж? [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

теплый пол у меня муж делает дешевле0965064662можете перезвонить узнать-я просто не совсем понимаю некоторых моментов-боюсь соврать
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так якщо мати їх кладе плиточник у нас так булобо звичайна тепла підлога заливається 10 см стяжки ,а вона у вас вже єза що гроші?термостат і регулятор установить плиточник чи електрик
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так якщо мати їх кладе плиточник у нас так булобо звичайна тепла підлога заливається 10 см стяжки ,а вона у вас вже єза що гроші?термостат і регулятор установить плиточник чи електрик
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так вот и я не поняла, там и установка и монтаж, монтаж это прикрутить термостат что ли:) а делается на столько элементарно что странно что за это такие деньги просят[+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас