Квартира на Русановке . Оцените

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Расходники" платят жильцы (+) То есть, электроэнергию, счетчики воды и телефон. Все остальное платит хозяин квартиры. Если ремонт и мебель не современные, задорого не снимут. Плюс еще наличие стиралки играет роль. Все ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас платят всю комуналку жильцы (полностью) + определенная сумма. Потом напишу какую. Кстати сняли в первый же просмотр летом. Послушаю ещеда, стиралка есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы ставила 4000 грн сидела вчера на авизо-сландо, мониторила цены.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И что из этого? Я написала о стандартном варианте. А там... как договоритесь к конкретными людьми (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас пойду гляну тоже. а комунальные, я имею ввиду квартплату?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Коммунальные все что по счетчикам остальное как договоритесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дорого при "далеко не новой мебели". .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на 38 метров больше ориентировалась это почти в 1,5 раза больше, чем гостинка. раз гостинку за 3000 снимают, значит квартиру в полтора раза больше за 4000 грн вполне реально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на сколько больше? Я очень ищу себе квартирку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмоьтрите личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

3800 будет+ комуналка()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вы уже сдали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, буду сдавать. Уже поговорила с брокерами. Цены сейчас еще растут за 3800 сказали заберут тут же Можно и 4000 ставить-найдутся клиенты тожеВ принципе всегда так и было-квартира ни дня не стояла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мебель и состояние при формировании цены имеют куда большее значение, чем метры.Что 32,что 40 - цена практически одна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в гостинке мебель может быть роскошная?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вполне. а что Вас удивляет? Роскошная - не роскошная, но современная, новая и удобная - вполне. И вкупе со свежим ремонтом эта гостинка может стоить при прочих равных дороже полноценной 40-метровой 1-к. Я об этом, если Вы не поняли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Клиенты в принципе на все найдутся :) У меня друзья вот трешку на Оболони за 4000 нашли Но трешек за 4000 немного, а желающих снять хватает. Снимут и Вашу однушку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя тетя на Русановке квартиру с евроремонтом сдала за 2 000 грн. 2 недели назад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец. что сказать: можно и на шару бомжам, но квартир у меня не много и стоили они немало, так что даром сдавать не могу. извинитеа квартирантам вашей тети повезло, т .к за 2000 грн сейчас даже гостинку на Троещине снять нельзя-только комнату
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аренда Здравствуйте!Думаю Ваша однушка стоит 3500-4000с квартплатой!Свет,телефон -оплачивают квартиросьемщики!если нужно помочь сдать обращайтесь...практика в недвижимости 15 лет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люди хорошие, приятные попались вот и сдала. Правда она очччень долго перебирала, чтобы порядочные были. 2000 это ведь тоже сумма немаленькая, это уже риэлторы сами для зароботка цены взвинчивают. Ведь если по 4 тыс. за аренду платить, так можно и кредит оформлять и платить за собственную, а не непонятно за что.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сколько комнат?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение