Проверка счетчика на воду

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Проверка счетчика на воду кто уже через это прошел? долгая ли процедура и какая цена вопроса? нас обязали до 1 апреля предоставить справку о проверке, а времени нет сидеть дома и ждать мастера([+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Год назад поверяли счетчики ,неделя, стоимость до 100 грн , Укрдержстандарт 526-39-76,331-39-76 звоните им
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Укрдержстандарт 526-39-76,331-39-76 звоните им
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что значит проверка? работоспособность и кем она проверяется? просто я когда устанавливала мне сантехник наш рассказівал как на этом хотели деньги в свое время поднимать и фирму создать по проверке счетчиков (дир.жека) , но на самом деле он не проверяется :)[+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это называется не пРоверка, а пОверка -счетчики поверяются на предмет точности показаний. Счетчики должны поверяться обязательно -в паспорте счетчика написано, какой период поверки у конкретного счетчика. После поверки и установки счетчик опять должен жэком опломбироваться.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а снимал счетчики и устанавливал потом после поверки кто Вам? 100грн,я так понимаю, это стоимость поверки одного счетчика?[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты, буду знать, и что опять платно пломбируются? :(( [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если у меня нет пасорта на счетчик тогда как? [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение