Проверка счетчика на воду

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Проверка счетчика на воду кто уже через это прошел? долгая ли процедура и какая цена вопроса? нас обязали до 1 апреля предоставить справку о проверке, а времени нет сидеть дома и ждать мастера([+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Год назад поверяли счетчики ,неделя, стоимость до 100 грн , Укрдержстандарт 526-39-76,331-39-76 звоните им
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Укрдержстандарт 526-39-76,331-39-76 звоните им
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а что значит проверка? работоспособность и кем она проверяется? просто я когда устанавливала мне сантехник наш рассказівал как на этом хотели деньги в свое время поднимать и фирму создать по проверке счетчиков (дир.жека) , но на самом деле он не проверяется :)[+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это называется не пРоверка, а пОверка -счетчики поверяются на предмет точности показаний. Счетчики должны поверяться обязательно -в паспорте счетчика написано, какой период поверки у конкретного счетчика. После поверки и установки счетчик опять должен жэком опломбироваться.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а снимал счетчики и устанавливал потом после поверки кто Вам? 100грн,я так понимаю, это стоимость поверки одного счетчика?[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ух ты, буду знать, и что опять платно пломбируются? :(( [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а если у меня нет пасорта на счетчик тогда как? [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас