Девочки, подскажите, пожалуйста, контакты вменяемых грузоперевозчиков

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки подскажите, пожалуйста, контакты вменяемых грузоперевозчиков В архиве была, практически все контакты по теме сбрасывались в личку. И еще вопрос - как в морозы перевозить бытовую технику, мне говорили что есть специальные утепленные машины. Принимаю советы на почту, всем заранее спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю вменяемые или нет, но дешевле чем у них не видела. контакты сбросила в личку.. пишут, что 60 грн., но знаю, что все берут 100грн. час
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть знакомый - по 70грн, min 200грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо девочки. А кто-то перевозил технику в холод? везли в обычной машине?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если можно повторите в почту в личке ничего нет. Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подниму темку и втулюсь с вопросом. Как выглядит перевозка, вы к моменту приезда машины с грузчиками все-все сами разбираете на запчасти и упаковываете в коробки, они стучат в двери и начинают выносить все добро, засекая при этом время?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

договариваетесь, что вам надо например машина к 11 часам. они в этому времени подъезжают, вы переносите всё в машину и едете. у нас такое было, что в машине было только одно свободное место, поэтому второму человеку надо было быстренько ехать своим ходом, чтобы успеть к месту прибытия и помочь разгрузить. всё. в 13,00 машина водителя должна быть свободна, чтобы он мог уехать.если вам надо грузчики, то это надо заранее спросить предоставляют ли они такую услугу.обычно в 70-100грн. это не входит - это только стоимость услуг машины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

повторила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно и мне координаты перевозчиков на [email protected] Спасибо!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Муравьи Фирма муравей или муравьи. Муж без меня вызывал. Он остался очень доволен. Был очень большой объем работы, с вывозом на несколько др. квартир. Даже с коробками приехали, культурно, четко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение