квартиранты без ведома хозяев повесили картин много на стенах чистых после ремонта

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

квартиранты без ведома хозяев повесили картин много на стенах чистых после ремонта соответственно останутся дырки как свалят,что делают обычно в подобных случаях? Деньги за ремонт требуют или они сами исправить должны?А в новом столе дырки а тут как поступить?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Должны компенсировать стоимость. Залоговую сумму брали?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

могут и не остаться....просто нужно уметь делать их. Я в свое время любила все вешать на стену,так меня научили,как забивать гвозди,чтобы потом (когда захочется перевесить) не было видно.Но это срабатывает только для обоев.А если все таки такое случилось,то...как вы с ними договорились (или в договоре написано).[+sign]Мама Тамара,детки Ярослава(2.01.2003),Назар(6.07.2005) и Нестор (31.07.2011)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В договоре такое прописывают и предупреждают, после того как арендодатель нарвется на 50 гвоздей разного размера в стенах. Все лажи арендаторов предусмотреть не возможно, будет не договор, а собрание сочинений в нескольких томах.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и що робить ?нервы хочеться не портитьа надо по человески

Поделиться сообщением

Опубликовано:

картины дорогие? вписываются в интерьер? может, тогда они Вам их подарят после съезда в качестве компенсации? ну, как вариант...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну смотря какие дырки и сколько люди там жить будут Обои стандартные, не под покраску? Дорогие, дешевые?Потому что если люди 5 лет снимают и обои не "дворцовые" - я считаю, жлобство требовать с них переклеивать их за свой счет из-за "дырок", уж простите...У меня правда под покраску везде, все дырки замечательно замазываются шпаклевкой, сверху освежается цвет - и всё!А про дырки в столе - вообще не понятно, они к нему картины тоже прибивали?)) Вы же брали залог? Высчитайте стоимость стола из этой суммы при выезде, если ремонту он не подлежит.

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.