Первый просмотр квартиры. Что посоветуете?

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну я не зря свой вопрос задала.)) У меня особие чуйства к представителям ентой профессии))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чего Вы вообще с этими брокерами разговаривали после всего этого? Надо было сразу с хозяином и общаться, а их не замечать. Если квартира приглянулась, то подъедте туда еще раз, если хозяева там не живут, то у соседей должен быть их телефон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы запомнили номер квартиры? Не проблема найти телефон хозяина в справочнике
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, так и собирались. Переспать с этой мыслью. Там живет квартирант, можно через него выйти на хозяина.Просто очень разозлили брокеры((( Вот как так можно? (хороших брокеров обидеть не хотела)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А хорошие брокеры это как чупакабра, они вроде и есть, но их никто не видел :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А КХ хуже Троещины? И чем? Парком? Близостью к метро?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000((( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, не соглашусь да, брокеры разные. Но у нас, например, наш брокер на время переговоров с хозяевами тактично удалилась. А вот когда брокер продавцов начала вмешиваться и ставить свои условия, тут уж к нам подоспела "тяжелая артиллерия")) И все спрорные вопросы, которые кстати возникли ИМЕННО с брокером продавца, решались нами вместе с нашим брокером(ЭТО НЕ РЕКЛАМА, это мой опыт).А вообще, при такой ситуации(если бы наш брокер был фигневым), я бы наплевала на все и стыковалась напрямую с продавцом. Только опять же вопрос документов и детей.....И еще, будите говорить с хозяином, настаивайте на том, что ремонта то и нет вообще))) надо все менять полностью, но у Вас есть деньги и Вы можете прямо сейчас купить эту квартиру, но за *** баксов)))в противном случае будет он продавать свои хоромы незнамо сколько) УДАЧИ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так брокеры вообще не давали продавцу рот раскрыть. Честное слово, бабы базарные, такое неприятное оставили впечатление... Мы подумали, что чем вкладывать еще тысяч 15 уе в квартиру, лучше купить квартиру дороже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот здесь Вы правы!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение