Первый просмотр квартиры. Что посоветуете?

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Первый просмотр квартиры. Что посоветуете? Сегодня первый раз идем смотреть квартиру (покупка) - на что обращать внимание? Желательно по пунктам, я записываю.Из вводных: девятый этаж 10-этажки на Маяковского. В квартире прописаны двое детей. Продажа срочная, потому что хозяевами уже дан задаток за другую квартиру. Брокер их. На сколько можно торговаться, если написано, что торг уместен. И брокер по процентам (5%) торгуется.Хелп ми!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

оф. это 96 серия, какая цена? [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не знаю, какая серия http://www.domik.net/poleznoe/photoalbum/kiev-mayakovskogo-vladimira-pr-65-1276.html - вот дом.Цена - 50000
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ссылка не открылась, это однушка? сколько метров и какое состояние?Меня тот район не интересует, просто цены нужно знать, так что я вам не конкурент
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

странно, что не открылась(( Да, однушка.пересечение ул.Сабурова и Маяковского, дом кирпичный38/18/8 , =9/10= с/у раздельный, линолеум, балкон из комнаты застекленговорят, что состояние косметического ремонта, но сомневаюсь.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хороший дом) [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я что-то вообще не пойму ничего Вчера кто-то писал, что буде продавать однушку на Троещине чуть ли не за 25-30 тысяч.А вот вы реальный покупатель готовы заплатить вдове дороже.Как жеж понять, какова цена однушек? Минимум интересует, но не хрущ и не гостинка.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кстати, автор наверное это хорошо смотреть кв-ру в такой мороз проверьте температуру в комнате, проверьте температуру горячей воды, напор.Сейчас коммуникации слабое место, в такие-то морозы. И если в этом доме все работает, это уже очень хорошо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой ну где такие цены?))) смешно прям... это если с договором пожизн.сод....тогда да[+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

почему писали, что на Троещине? Насколько я помню исходный пост, там речь шла о Красном Хуторе. Просто потом автор район потерла. цена однушек на Троещине (не гостинки) - от 55000 стартует
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

Спасибо! не догадалась бы о воде. У меня из горячего крана в хрущевке горячая вообще не льется, только холодная.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Понятно, я не знала что то КХ
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Люди, напишите мне по пунктам, плиз, что смотреть в квартире, что в документах, о чем спрашивать, потому что я совсем ничегошеньки не понимаю в этом, а т.к. брокер их, то помощи от него ждать не приходится. Вся надежда на форум.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Узнайте откуда идет подача гор.воды бывает что сверху, тогда чем ниже тем она холоднее.А бывает что снизу, тогда чем выше тем меньше температура и напор.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Смортрите все мокрые точки чтоб не текло, не подтекало.Батареи тоже могут протекать, трубы от батарей, но между квартирами.У меня так было, просто с потолка лилось, а у соседей сверху все сухо, оказалось что между перекрытиями была течь. Ужас был.Далее, по углам смотрите, чтоб сырости не было. Если где-то что-то новое, потолок, или стена, смотрите тщательно, может это что-то замуровывали перед продажей.Запах смотрите, нет ли сырости и плесени
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот http://www.housenavigator.ru/kak-smotret-kvartiru-osmotr-kvartiri-pri-pokupke[+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, пошла изучать. Я в принципе со строителем иду смотреть, но мало ли...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

главное это доки) [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

оригиналы, естественно, да? А как узнать, не забыли ли упомянуть о прописанных студенте или военном? Это уже в ЖЭКе, да?
0

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

какая продажа, кто собственник, ф3, [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

они в опекунском уже были? [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не были. Сказали: "вот точно найдем покупателя, тогда детей выпишем к бабушке. Не переживайте об опекунском, если заплатить, все будет быстрее". А я переживаю.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а как же они задаток дали .... если бы все было так просто в опекунском....[+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не знаю таких цен даже на Красном хуторе....минимум вы убитую и очень маленькую и на первом этаже за 40 тыс найдете... но это будет непригодное для жизни помещение...
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас