Первый просмотр квартиры. Что посоветуете?

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Первый просмотр квартиры. Что посоветуете? Сегодня первый раз идем смотреть квартиру (покупка) - на что обращать внимание? Желательно по пунктам, я записываю.Из вводных: девятый этаж 10-этажки на Маяковского. В квартире прописаны двое детей. Продажа срочная, потому что хозяевами уже дан задаток за другую квартиру. Брокер их. На сколько можно торговаться, если написано, что торг уместен. И брокер по процентам (5%) торгуется.Хелп ми!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оф. это 96 серия, какая цена? [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, какая серия http://www.domik.net/poleznoe/photoalbum/kiev-mayakovskogo-vladimira-pr-65-1276.html - вот дом.Цена - 50000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ссылка не открылась, это однушка? сколько метров и какое состояние?Меня тот район не интересует, просто цены нужно знать, так что я вам не конкурент
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно, что не открылась(( Да, однушка.пересечение ул.Сабурова и Маяковского, дом кирпичный38/18/8 , =9/10= с/у раздельный, линолеум, балкон из комнаты застекленговорят, что состояние косметического ремонта, но сомневаюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хороший дом) [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я что-то вообще не пойму ничего Вчера кто-то писал, что буде продавать однушку на Троещине чуть ли не за 25-30 тысяч.А вот вы реальный покупатель готовы заплатить вдове дороже.Как жеж понять, какова цена однушек? Минимум интересует, но не хрущ и не гостинка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, автор наверное это хорошо смотреть кв-ру в такой мороз проверьте температуру в комнате, проверьте температуру горячей воды, напор.Сейчас коммуникации слабое место, в такие-то морозы. И если в этом доме все работает, это уже очень хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой ну где такие цены?))) смешно прям... это если с договором пожизн.сод....тогда да[+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему писали, что на Троещине? Насколько я помню исходный пост, там речь шла о Красном Хуторе. Просто потом автор район потерла. цена однушек на Троещине (не гостинки) - от 55000 стартует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! не догадалась бы о воде. У меня из горячего крана в хрущевке горячая вообще не льется, только холодная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понятно, я не знала что то КХ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люди, напишите мне по пунктам, плиз, что смотреть в квартире, что в документах, о чем спрашивать, потому что я совсем ничегошеньки не понимаю в этом, а т.к. брокер их, то помощи от него ждать не приходится. Вся надежда на форум.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Узнайте откуда идет подача гор.воды бывает что сверху, тогда чем ниже тем она холоднее.А бывает что снизу, тогда чем выше тем меньше температура и напор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смортрите все мокрые точки чтоб не текло, не подтекало.Батареи тоже могут протекать, трубы от батарей, но между квартирами.У меня так было, просто с потолка лилось, а у соседей сверху все сухо, оказалось что между перекрытиями была течь. Ужас был.Далее, по углам смотрите, чтоб сырости не было. Если где-то что-то новое, потолок, или стена, смотрите тщательно, может это что-то замуровывали перед продажей.Запах смотрите, нет ли сырости и плесени
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот http://www.housenavigator.ru/kak-smotret-kvartiru-osmotr-kvartiri-pri-pokupke[+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, пошла изучать. Я в принципе со строителем иду смотреть, но мало ли...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное это доки) [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оригиналы, естественно, да? А как узнать, не забыли ли упомянуть о прописанных студенте или военном? Это уже в ЖЭКе, да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая продажа, кто собственник, ф3, [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они в опекунском уже были? [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не были. Сказали: "вот точно найдем покупателя, тогда детей выпишем к бабушке. Не переживайте об опекунском, если заплатить, все будет быстрее". А я переживаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как же они задаток дали .... если бы все было так просто в опекунском....[+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не знаю таких цен даже на Красном хуторе....минимум вы убитую и очень маленькую и на первом этаже за 40 тыс найдете... но это будет непригодное для жизни помещение...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение