Дом моей мечты.Где б вы покупали участок под Киевом?

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Безрадичи и Таценки, вообще к голубому озеру никакого отношения не имеют Это ближе к Триполью (Украинка), соответственно к Днепру, а озер там очень много, практически в каждом кооперативе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по земле отдельно не скажу, участки есть хорошие, разные. Продаются и с домами.Мы заплатили за двухэтажный котедж 135 метров под чистовую с уже системой теплых полов + 6 соток земли - 127 000. До кризиса сотка стоила 12000 у.е. Сейчас намного дешевле.Но выбырать нужно очень и очень. Есть ну такие места за пределами нашего городка - пустыри, без дороги и стоит одинокий дом. В Хотяновке сейчас дом под отделку (не чистовую) 160-180 метров +5-6 соток земли в др. кооперативах можно спокойно купитть за 90 тыс. у хозяев.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я порядок цен в окрестностях знаю, интересовало именно в районе новых коттеджей Спасибо![+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас дача в Рожнах, все прекрасно, кроме того, что на работу-с работы - жесть Но нам на работу на правый надо[+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там озер хватает, но не вдоль трассы [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ходосеевка. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я знаю...только далеко они от трассы, от 10 до 16 км...все равно, на любителя те места...мне там жутковато, мы смотрели участки...(-) ....[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас все друзья в Крюковщине. 10 минут и на Севастопольской, и природа там, и озера...красота .[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...... .......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пуща-Водица, собственно я почти там :) и к городу близко и полностью в окружении леса.. места очень красивые, Ашан и Эпицентр на Беличах решают все магазинные вопросы и (скромно надеюсь) будущее этих мест будет иметь только положительное развитие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение