Дом моей мечты.Где б вы покупали участок под Киевом?

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

+1000 Все зависит от того, где работы, где школы, где садики детей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Послущаю и спрошу. Когда подлетали к аэропорту в Борисполе на самолете, прям за 5 минут до приземления пролетали поселок, где канал (речка) и дома стройненькими рядами прям на этом канале.Кто знает, что это за место?Спсб)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне Тарасовка, чуть дальше: И Малютянка, но там проблема, что переезд боярский:) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Золоче - хорошо там [+sign]Каждый видит тебя таким, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как туда добираться-то, пытались - далековато..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас друзья в Мощуне - как дача - изумительно. Но жить - нееее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и не надо туда добираться) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мощун-отказать. Там до цивилизации 9 км лесом и в самом селе дорога никакая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100!! Козин - вне конкуренции!!!! Но там цены - зашибись!!! (-) .....[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы такой же "любитель" жизни за городом, как и я) я знаю) + я даже летом выдерживаю максимум 3 недели безвылазно за городом, потом крышу срывает...для меня жизнь за городом -страшный сон, разве что есть 2 машины и много денег)[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может Процив-там шикарно) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, мы туда ездили участок смотреть :) Именно из-за отсутствия цивилизации не взяли :)[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю, вы летели над дамбой Процев-Кийлов Она отделяет часть Каневского водохранилища. Длина ее 17км. С другой стороны ее -канал. Вдоль дамбы насажена лесополоса. Раньше мы там грибы собирали - маслята, зеленки, а сейчас все распродали, загородили заборами. Места красивые, но до Кийлова 50 км, до Процева, естесственно 33км. От м.Бориспольской. Можно ехать через Осокорки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В декабре купили дом - живем, не нарадуемся - Вышгородский р-н Природа - шикарная, лес, вода.Славные соседи.Нет пробок (кроме дачного сезона по рассписанию дачников с нами не совпадающем), асфальт под дом.От нас до Петровки 20-25 минут средним темпом.Безопасная трасса (два поста ГАИ), новые дороги.Хотяновка, через Вышгород, переезжаете дамбу и направо по главной.Можно посмотреть варианты ближе и дороже - Сады Днепра, село Осещина. Там участки с выходом на воду, яхтами.У нас в Хотяновке много кооперативов. Нужно хорошенько выбирать. Наш городок , кооператив- Глядын - 1. Новый, красивый, можно назвать "элитный". У многих по 0,5 га земли со своими озерами. Рядом канал. Вокруг - лес.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно вопрос - что не так с левым берегом? Чем плохо в Зазимье, Пуховке, для себя бы выбрала Рожны, Летки, Леточки, но только когда дети подрастут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самое плохое там это левый берег :) Мне категорически не нравится это направление после того, как я более 20-ти лет прожила на Троещине :) Если там дом иметь, то нужно всю жизнь работать на Троещине :) И дорога по селам очень петляющая, но то таке :) И села - такие наши, реальные села :) Мы в Рожны к друзьям ездили, повидала немного те места, мне не нравятся вообще :)[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в левом береге плохо то, что иногад работать приходится на правом. а штрумовать каждое утро и вечер мосты - это капец:( [+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Якщо лівий, то Броварський напрямок треба дивитися, Бровари, Княжичі, Требухів... В Зазим"ї якось і мрачно і глухо і ніяк і виїзд на Троєщину з якої ще півгодини добиратись до цивілізації, або на ту саму Броварську трасу. Так краще вже дивитись на те, що вже на Броварській трасі знаходиться.Напрямок Борисполя, мені взагалі-фу і мрак.[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Ново-обуховскую трассу чего никто не советует, там где Безрадичи, Таценки - шикарные места, озера, лес, трасса, маршрутка, электричка, огромный Мегамаркет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне тоже оочень не нравится та сторона. Какая-та атмосфера там не радостная, да и примечательного там ничего нет, хотя знакомая хвалила те места, но я ничего интересного так и не увидела там. [+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На любителя. Мрачно там, воды нет (Голубое озеро уже как центральный пляж), и свалка там в Подгорцах..."Мегамаркет", транспорт и близость к Киеву - это да...(-) ....[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

через Осокорки дорога ужасная. Но шикарнее места, чем в Процеве я под Киевом не видела() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если можно, сориентируйте по ценам в вашем кооперативе [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение