Дом моей мечты.Где б вы покупали участок под Киевом?

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Дом моей мечты.Где б вы покупали участок под Киевом? У нас сейчас идут распри по поводу участка с мужем. Он хочет мега большой и соответственно дорого - я говорю, что нельзя вкладывать только в землю большие деньги, так как надо думать о дальнейшем строительстве и тд. А вы какие красивые места знаете под Киевом и где бы покупали участок или уже купили?Всем спасибо за ответы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вышгородский район мне нравится, хорошо там [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я традиционна - Конча Заспа с выходом на воду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В качестве дома-нигде (не люблю и не нравится жизнь за городом (разве что летом) + В качестве дачи наверное масса мест) у воды однозначно) и в 30 км. зоне в идеале:)[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

севериновка мне нра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 ...[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне Малютянка нравится, это возле Боярки лес красивый, озеро. село какое-то приятное, ухоженное что ли. Мусора у дороги я там не видела, для меня это важно. в селе садик, школа, музей :), Боярка в 5 минутах. Маршрутки,остановка электрички, но чуть дальше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Козин - больше всего нравится, потом Конча Заспа, Романков, Если левый берег - то Счастливое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лесники, Хотов- если есть приоритет близости к Киеву и к быстрой трассе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вообще выбирайте участок там, откуда будет удобно добираться на работу, может недалеко от квартиры, если квартира есть уже Например, я живу на Харьковском, поэтому рассматривала бы либо Бориспольский район, либо Обуховский. Хотя сам по себе Вышгородский район очень хорош, да и Житомирское направление тоже ничего, но для меня далеко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имею шо сказать....(+) Во-первых - где? Ввиду наличия разного практического опыта, у меня сложился подход к покупке участка и строительству дома, как к потенциальному товару. Левый берег, какие бы красивые там ни были места и какой бы ни был дом - не очень хороший товар. Потому левый берег отмела бы сразу. Дальше - дорога к дому, направление - загруженность трассы, ее качество и пр.. Житомирское и Варшавка - трассы очень перегружены, и в город въезжаешь с Окружной, со всеми вытекающими...то есть еще 30-40 минут по городу, не говоря уже о том, что творится на этих трассах в пятницу вечером: пробки от пл.Победы до выезда. Остается Одесское и Обуховское направление. Как товар, участок по любой из Обуховских трасс - товар лучше, чем по Одесской. Выход к воде - супер!! Если это Козинка или Большая Дамба - посмотрите цены и прозреете - больше 10 соток малореально купить, так как это итак будет 80-100 тыс. долл. Лесники, Хотов, Ходосеевка, Романьков, Безрадичи, Б.Дмиторивичи - трасса хорошая, но воды практически нет, да и свалка там. Остается Старообуховская трасса: Козин, Рудыки, Плюты, Украинка. Участки с прямым выходом очень дорогие, по второй линии - мрачновато и не факт, что выход не будет перекрыт наглухо домами первой линии...там везде Козинка перекрыта, не подойти. Как вариант, можно купить много земли в деревне с возможностью сделать свое озеро...такой участок будет дешевле. Да, еще Чапаевка. Очень близко к городу, но там сложность в том, что Чапаевка де-юре это Киев, и все разрешительные документы на коммуникации и пр. сожрут много денег.[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Яблунивка Макаровский р-н,30 км от Киева... Красотииища... Тамучастки "Яблунивськи сады" по 500 еу/сотка продавали летом. [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...вать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Буча, Буча! Сосны, воздух. 20 минут - и на работе) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пуща, Дедовица, Мощун [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, Лесная Буча Сосны, а под ними - яблони цветут... Красивейшее место! [+sign]Русский язык - предмет сложный. Поэтому кто-то пишет "Всё, что ниделается - к лучшему", а кто-то "Всё, что не делается - к лучшему". Как ни странно, и те и другие по-своему правы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне нравится Крюковщина. .[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 правда, я и дачи не особо-то жалую. ИМХО, дешевле снимать на лето, чем покупать свою. [+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+за Козин [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я из своего загорода еду до Контрактовой 30-35 мин, пробок никогда нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. Но в определнных местах, мне нравится район Булгаковского квартала... [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Буча или Пуща-Водица (-) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Макаровский р-н начинается с 37-го км от Киева :) (+) Видимо, Яблунивка - это 30 км от КП. А это, как говорят в Одессе, две большие разницы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пуща [+sign]E-mail: [email protected]: 165 152 407_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _Stay tuned for the next shot[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы последнее название вытрите, пожалуйста. А-то все наши мечты купят до нас))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение