Дом моей мечты.Где б вы покупали участок под Киевом?

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Дом моей мечты.Где б вы покупали участок под Киевом? У нас сейчас идут распри по поводу участка с мужем. Он хочет мега большой и соответственно дорого - я говорю, что нельзя вкладывать только в землю большие деньги, так как надо думать о дальнейшем строительстве и тд. А вы какие красивые места знаете под Киевом и где бы покупали участок или уже купили?Всем спасибо за ответы...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вышгородский район мне нравится, хорошо там [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я традиционна - Конча Заспа с выходом на воду.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В качестве дома-нигде (не люблю и не нравится жизнь за городом (разве что летом) + В качестве дачи наверное масса мест) у воды однозначно) и в 30 км. зоне в идеале:)[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

севериновка мне нра
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 ...[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне Малютянка нравится, это возле Боярки лес красивый, озеро. село какое-то приятное, ухоженное что ли. Мусора у дороги я там не видела, для меня это важно. в селе садик, школа, музей :), Боярка в 5 минутах. Маршрутки,остановка электрички, но чуть дальше.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Козин - больше всего нравится, потом Конча Заспа, Романков, Если левый берег - то Счастливое.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Лесники, Хотов- если есть приоритет близости к Киеву и к быстрой трассе
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

А вообще выбирайте участок там, откуда будет удобно добираться на работу, может недалеко от квартиры, если квартира есть уже Например, я живу на Харьковском, поэтому рассматривала бы либо Бориспольский район, либо Обуховский. Хотя сам по себе Вышгородский район очень хорош, да и Житомирское направление тоже ничего, но для меня далеко.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Имею шо сказать....(+) Во-первых - где? Ввиду наличия разного практического опыта, у меня сложился подход к покупке участка и строительству дома, как к потенциальному товару. Левый берег, какие бы красивые там ни были места и какой бы ни был дом - не очень хороший товар. Потому левый берег отмела бы сразу. Дальше - дорога к дому, направление - загруженность трассы, ее качество и пр.. Житомирское и Варшавка - трассы очень перегружены, и в город въезжаешь с Окружной, со всеми вытекающими...то есть еще 30-40 минут по городу, не говоря уже о том, что творится на этих трассах в пятницу вечером: пробки от пл.Победы до выезда. Остается Одесское и Обуховское направление. Как товар, участок по любой из Обуховских трасс - товар лучше, чем по Одесской. Выход к воде - супер!! Если это Козинка или Большая Дамба - посмотрите цены и прозреете - больше 10 соток малореально купить, так как это итак будет 80-100 тыс. долл. Лесники, Хотов, Ходосеевка, Романьков, Безрадичи, Б.Дмиторивичи - трасса хорошая, но воды практически нет, да и свалка там. Остается Старообуховская трасса: Козин, Рудыки, Плюты, Украинка. Участки с прямым выходом очень дорогие, по второй линии - мрачновато и не факт, что выход не будет перекрыт наглухо домами первой линии...там везде Козинка перекрыта, не подойти. Как вариант, можно купить много земли в деревне с возможностью сделать свое озеро...такой участок будет дешевле. Да, еще Чапаевка. Очень близко к городу, но там сложность в том, что Чапаевка де-юре это Киев, и все разрешительные документы на коммуникации и пр. сожрут много денег.[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Яблунивка Макаровский р-н,30 км от Киева... Красотииища... Тамучастки "Яблунивськи сады" по 500 еу/сотка продавали летом. [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...вать[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Буча, Буча! Сосны, воздух. 20 минут - и на работе) ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пуща, Дедовица, Мощун [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1, Лесная Буча Сосны, а под ними - яблони цветут... Красивейшее место! [+sign]Русский язык - предмет сложный. Поэтому кто-то пишет "Всё, что ниделается - к лучшему", а кто-то "Всё, что не делается - к лучшему". Как ни странно, и те и другие по-своему правы.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне нравится Крюковщина. .[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 правда, я и дачи не особо-то жалую. ИМХО, дешевле снимать на лето, чем покупать свою. [+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+за Козин [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я из своего загорода еду до Контрактовой 30-35 мин, пробок никогда нет.
0

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

+1. Но в определнных местах, мне нравится район Булгаковского квартала... [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Буча или Пуща-Водица (-) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Макаровский р-н начинается с 37-го км от Киева :) (+) Видимо, Яблунивка - это 30 км от КП. А это, как говорят в Одессе, две большие разницы :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пуща [+sign]E-mail: yulduz.san@gmail.comICQ: 165 152 407_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _Stay tuned for the next shot[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы последнее название вытрите, пожалуйста. А-то все наши мечты купят до нас))) .
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас