Нужен ли спортивный уголок? Хочу мнений)

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужен ли спортивный уголок? Хочу мнений) С мужем не прийдем к единому мнению) Я против, муж- за. Есть два сына, первому уголок уже не интересен, второй - еще не дорос. Но основная проблема в том, что квартира только после ремонта, уголок по моему плану не учитывался, а теперь муж хочет)) ну я как- бы не против, вот только он мне никуда не вписывается. В детские не хочу, есть одно место- коридор, но меня очень смущает следующее, коридор просторный, мебель в цвете орех, пол - такой же, вот как там можно втулить уголок?! они же сейчас или деревянные ( мне не нравятся) или цветные, что по цвету не подходит. Собственно вопроса теперь два)) нужен ли уголок? Есть ли в природе стильные спортивные уголки?)))Может кому-то покажется смешным вопрос, но меня это волнует)Спасибо всем за мнения.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

под заказ - например из нержавейки (?), но - дико дорого() [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о, не знала что такое возможно) а в инете можно где- то картинку увидеть? По цене пусть муж заморачивается, мне надо красиво) спасибо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нужен и старшему, и младшему, и Вам, и мужу.Посмотрите в ЭЦ-был бюджетный, метал, белый. Мне кажется, он в любой интерьер впишется.Я вишу на турнике-спина проблемная, есть наклонная доска для пресса. Малой загоняется постоянно и висеть и подтягиваться..папа утром мимо не проходит и опять же таки,-иногда и вечером.ААААааа...забыла-гости приходят и тоже упражняются)))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, не нужен если рядом есть фитнес-центр. Тем, кто хочет заниматься и на дет.площадке достаточно турников или пойдут в фитнес. Квартиру ради этого загромождать не вижу смысла[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеЯ нен[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

один в один мои слова) рядом и фитнес, и площадка, но муж хочет дома(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас одна комната и летом после ремонта я без разговоров и против возражений мужа уголок втулила. И не жалею - сын 6 лет, регулярно лазит-висит-подтягивается-катается на веревочной лестнице. Комната 12 кв.м., но для ребенка место нашлось.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня неспортивная девочка и уголок - это спасение она на нем все выходные проводиткупили в 4 года, сейчас 7,5 если бы у меня был сын - обязательно!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

допишу - жили втроем в 15 кв. м. - нашли место
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

Нашему сыну почти 8 лет, на спорт.уголке висит каждый день с 3 лет. Так как квартира маленькая, уголок повесили в коридоре, загромоздить-наименьшее зло, вскоре все привыкли:) Главное, взять повыше, чтобы турник не мешал над головой. Ни разу не пожале Просто с каждым годом меняются предпочтения в снарядах.Периодически подтягивается муж и крайне редко даже я:)У нас дерево, место нашлось только напротив входной двери. Но дите счастлив:))Мой худосочный мальчик благодаря уголку подтягивается лучше и больше многих старших деток, не говоря о взрослых:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мои мальчики (15 и 16) практически каждый день используют спортивный уголок - подтягиваются на нем. Мой старший очень неплохой плечевой пояс себе сформировал :-)[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нужен у нас с 2-х лет, сейчас сыну 5,5 висит каждый день, и папа с ним же))) Хотя оба занимаются спортом, кто в зале, кто в бассейне)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

атмосфера радости в доме куда важнее стильной мебели в цвете орех ну, покрасьте деревянную стенку морилкой в цвет ореха - и не будет резать глаз.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а если тонировку под орех сделать? http://www.irelle.com/sportivnij-ugolok-240-s-turnichkom.html вот на этой страничке внизу есть варианты тонировок и орех там есть.У нас такой уголок, как по ссылке. Сыну 2,6 и он на нем каждый день упражняется. Я уверена, что для его физического развития это очень полезно. И ребенку нравится. Еле нашли в квартире место, но оно того стоит.[+sign]Малыш, расти здоровеньким!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас спорт.уголок покупался как раз для папы :) дети потом подтянулись к нему:)поэтому формулировка, что кто-то из него вырос не совсем правильна.. наоборот нужно привлекать и поощрять всех членов семьитолько обращайте внимание на максимально допустимую нагрузку, если муж больше 100 кг напр.у нас в квартире был в одной из детских комнат, хотя был не очень детский по внешнему виду, покупали в интератлетике
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у интератлетики матовый метал
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не нужен, но я уступила год стоит почти без дела, как и орбитрек- сушу вещи:))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ребенок занимается, не каждый день, но всеравно лучше, чем без занятий вобще
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас