белая плитка и деревянная лестница

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

белая плитка и деревянная лестница собственно суть: белая глянцевая плитка на полу - квадратов 50, холл и кухняза полгода стала светло-серойвопрос: чем и как отмыть? мыли сегодня доместосом и жесткой губкой- если приглядеться стала леопардой слегонца - местами белее, местами серее, но явно не первозданный види как вы ухаживаете за деревянной лестницей в доме - чтоб и дерево получало, что там ему нужно, и жильцы не убивались на скользких ступенях
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ааааап
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я вообще ничего с лестницей не делаю, но у нас краска+лак на дереве. подозреваю, что надо ее хотя бы раз в месяц полиролью натирать,но я все время забываю сказать домработнице.А у вас сильно скользко? у всех наших знакомых тоже лестницы деревянные, но ни у кого нет такой проблемы.[+sign]Косметолог.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Может профессиональную уборку заказать для белой плитки?+ У меня какое-то их средство есть ( мне отлили))), когда сильно белая плитка на полу пачкается, мою им. Название не знаю. Дерево мою немецким средством EMSAL, покупаю в Мегамаркете. Оно и чистит, и ухаживает
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

полгода тоже была только влажная уборка лестницы а теперь натерли полиролем, получился каток - реально страшно идти не держась руками, дети падали ужеа в нете пишут, что наоборот полироль делает поверхность нескользкой.. хз, как правильно..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, поищу спецсредства у нас вобщем то приходит женщина регулярно убирать, и она готова все делать, только б понять чем и кака то она полдня на коленках с доместосом провела и результат грустный
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я раз в году заказиваю клинеров. Они отчищают то, с чем домработница справиться не может.))
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас