белая плитка и деревянная лестница

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

белая плитка и деревянная лестница собственно суть: белая глянцевая плитка на полу - квадратов 50, холл и кухняза полгода стала светло-серойвопрос: чем и как отмыть? мыли сегодня доместосом и жесткой губкой- если приглядеться стала леопардой слегонца - местами белее, местами серее, но явно не первозданный види как вы ухаживаете за деревянной лестницей в доме - чтоб и дерево получало, что там ему нужно, и жильцы не убивались на скользких ступенях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааааап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вообще ничего с лестницей не делаю, но у нас краска+лак на дереве. подозреваю, что надо ее хотя бы раз в месяц полиролью натирать,но я все время забываю сказать домработнице.А у вас сильно скользко? у всех наших знакомых тоже лестницы деревянные, но ни у кого нет такой проблемы.[+sign]Косметолог.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может профессиональную уборку заказать для белой плитки?+ У меня какое-то их средство есть ( мне отлили))), когда сильно белая плитка на полу пачкается, мою им. Название не знаю. Дерево мою немецким средством EMSAL, покупаю в Мегамаркете. Оно и чистит, и ухаживает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полгода тоже была только влажная уборка лестницы а теперь натерли полиролем, получился каток - реально страшно идти не держась руками, дети падали ужеа в нете пишут, что наоборот полироль делает поверхность нескользкой.. хз, как правильно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, поищу спецсредства у нас вобщем то приходит женщина регулярно убирать, и она готова все делать, только б понять чем и кака то она полдня на коленках с доместосом провела и результат грустный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я раз в году заказиваю клинеров. Они отчищают то, с чем домработница справиться не может.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение