Звукоизолировать стену в комнате - Как?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Звукоизолировать стену в комнате - Как? Пришла беда и на мою улицу - наградил бог соседом: музыка круглосуточная, постоянные компании и самое печальное что все разговоры их слышны - про где дозу достать и т.п. Вот оно мне надо? Посему посоветуйте пожалуйста как звукоизолировать стену? Комната, правда, маленькая - сколько места уйдет? Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пробка - лучший изолятор()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А она листами или как продается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть и листами и типа обоев, только вам тонкая не подойдет.. у нас вата под гипсокартонном, помогло..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, листами видела в Леруа Мерлен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ у меня тоже вата под гипсокартоном= 10 или 14 см отлично получилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Одну стену изолировать - результата не будет [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, вата под гипсокартоном очень хорошо, но всю комнату обшивать нужно. уйдет по 5-6 см с каждой стены
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В эпицентре продается спец. материал, он тонкий- ок. 5 мм можно наклеить 2 слоя (+) поверх Обои и все. Не на 100 изолирует, но тише станет. Если нужно, уточню, как этот материал наз. мы его использовали.И цена его за рулон это - ок 7-8 м. - 150 или 170 грн. не помню.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

узнайте пожалуйста как называется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно просто пористо-губчастые сказать,пористая резина,вспененная резина они в Эпиках + продаются в ряду со смесями, полиэтиленом,подложкой.[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выглядит так+ http://emarket.ua/objavlenie/ultimate-soft-vysokoklassnaja-shumoizoljacija-po-samym-nizkim-cenam-IDNKcz.html[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шкаф на всю стену, если есть возможность. Под потолок и забить шмотками. Самая лучшая звукоизоляция. Мы в одной комнате тоже сделали шумоизоляцию, с гипсокартоном, с каким-то волокном под него. Не помогло практически. звук идет все равно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение