Мойка воздуха

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мойка воздуха Поделитесь отзывами и, может, посоветуете модель мойки. Хочу именно мойку, потому как:1) чтобы очищался воздух2) не хочу УЗ-увлажнитель из-за того, что эффект увлажнения достигается распылением мелкодисперсных частиц воды. Че-то меня это слегка напрягает. вооот, а увлажнить воздух в квартире таки хочу.И опять же, что делать с открытыми окнами? У меня почти постоянно открыто окно в квартире. Тогда все увлажнение насмарку, получается?В общем, послушаю. Может, отговорите вообще?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас такая http://www.boneco-ua.com/index.php?productID=128, уже 4,5 года, пользуемся постоянно (и зимой и летом). Когда моем поддон, вода в нем грязная, тоесть пыль она всасывает. Плюс никакого налета на мебели. Ну и в отопительный сезон без нее никуда. Как для меня очень полезная штука. Только вот диски приходится чистить - это минус(((. Но в других увлажнителях и того хуже постоянно нужно покупать новые фильтры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хвалят Бонеко и Электролюкс. Поищите в гугле отзывы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как часто чистить? а то я читаю что каждые три дня, что вода воняет тиной ()а еще вопрос - она сильно шумит? ночью, например, мешает ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот электролюкс как раз и смотрю ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, и я послушаю, интересует,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вода не воняет, булькает, но негромко, спать не мешает мою в ПММ раз в пару недель.[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение