нужен мастер отрегулировать окна МП- алюпласт.(пару часов пусть повисит админу спасибо)

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нужен мастер отрегулировать окна МП- алюпласт.(пару часов пусть повисит админу спасибо) Нужен мастер отрегулировать окна. дует со стороны петель. окнам 5 лет.буду рада контактам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я к этому обращалась 0963695254 Вадим Мне он менял уплотнительную резинку на окнах и ремонтировал одно окно, т.к окна от строителей были не суппер[+sign] "Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестань говорить, когда нечего больше сказать. " (Толстой Л.Н.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

регулировка, установка замки- что угодно, Сергей 068 210 23 85[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеЯ нен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо всем. договорились с мастером :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ .[+sign]С Уважением, Босуа Ленор.......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с каким-то по рекоммендации тут?+ какая стоимость? муж сейчас тоже вызвал, буду ждать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это летний режим, наверное..мой муж сам регулирует. в зависимости от сезона там ничего сложного[+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение