Шкаф-купе. Порекомендуйте к кому обратиться изготовить под заказ

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Шкаф-купе. Порекомендуйте к кому обратиться изготовить под заказ Посоветуйте. Нужен шкаф 2450х2570х650, трехдверный, посередине с зеркалом. Размер не стандартный, понимаю,только под заказ. Знающие, подскажите сколько может стоить такое чудо, без фото, может на зеркале пару завитушек пескоструй. Нужно как можно бюджетнее ))Спасибо! жду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

найдите тут емельяшу, мы у неё делали для себя 2 шкафа, один 3-х дверный, другой 2-х, довольна, как слон, спасибо ей!!!! фото могу кинуть в почту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишите мне в личку посоветую мастера .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой. скиньте пожалуйста! и напиши за сколько обошлось. Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не открывается Ваш профайл для писем. Если не сложно, напишите мне или скиньте адрес.Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если хотите - могу просчитать)) Пишите в личку.Или на IraIgor(собака)i.ua[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, пишу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Вам написала .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень хороший мастер Михаил........... Нашла его через этот форум 4 года назад, за это время, я и большинство моих друзей делали у него мебель. Без исключения ВСЕ остались довольны. Очень скромный, воспитанный, обязательный. Последняя его работа у меня, 4-х дверный шкаф-купе, фасады фотопринт. 0677114........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за Иру )) буквально пару недель назад поставили шкаф родителям - очень классно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) Вы будете смеяться, но по поводу этого Михаила можете связываться со мной)))Мы вместе работаем)))Когда-то его именно я советовала как отличного мастера, а теперь, так сложилось, что делаем одно дело))У Вас не морские звезды фотопринт?[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83IraIgor(барабака)i.ua095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ира, здрасьте, вам ребята рассказывали вчерашний прикол со столом? я когда увидела его, чуть в обморок не упала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага)) Как говорится, что захотели))ну все хорошо уже?)) про остальное - само собой. Я сообщу, когда подъедем[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83IraIgor(барабака)i.ua095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, Слава Богу, а то я думала, что меня муж убьет ((((( правда тумба теперь высокая, получился маленький комодик,ну а вообще нам очень,очень,очень понравилось ;) я вам потом фотки вышлю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, спасибо большое, буду ждать фотки. Только давайте прекратим тут эту переписку, а то меня опять забанят)))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83IraIgor(барабака)i.ua095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне нужен шкаф пожалуйста, кто может, напишите в личкуи сколько по времени изготовление занимает? нам срочно очень нужен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я заказывала кухню у мужа нашей форумчанки. Они делают и шкафы купе. Я очень довольна и качеством и работой. Могу черкнуть в личку ник или почту форумчанки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение