Помогите с раздвижной системой для гардеробной

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите с раздвижной системой для гардеробной из пока увиденного и очень понравившегося только Римадезио, но очень дорого. Посоветуйте, может есть где еще посмотреть. Интересует только вариант потолочного крепления. Может кто юзает?[+sign]Также как все я по земле хожу,И у судьбы как все, счастья себе прошу...на-на-на-на-на[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот тут посмотрите: http://www.kraft-profil.com.ua/ru/company/[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, уже изучаю а вы там заказывала что-то? как на счет сроков исполнения и качества?[+sign]Также как все я по земле хожу,И у судьбы как все, счастья себе прошу...на-на-на-на-на[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как Вам сказать))) я - частный предприниматель (изготовление мебели), к ним приходилось обращаться не раз. Качество - хорошее, но последний раз мне немного не понравился подход к работе. Долго не могли ответить, сделают ли систему, которая нам нужна, потом долго мурыжили (а у нас сроки), потом задержали по срокам.Просто, я так поняла, что Вам нужны подвесные двери-купе. Да? Тогда обращайтесь туда. Если двери, которые будут крепиться и сверху и снизу - могу посоветовать другие. А вообще - Крафт это очень даже неплохо))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нужна именно раздвижная система с потолочным креплением когда пол остается нетронутым (туда вбивают только 2 небольших штыря, чтобы двери не вибрировали), у крафта есть что-то похожее, но буду звонить уточнять. Помучу их для начала вопросами[+sign]Также как все я по земле хожу,И у судьбы как все, счастья себе прошу...на-на-на-на-на[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда я Вас отправила по адресу)) Там в разделе "продукция" есть подраздел:"Раздвижные прямолинейные верхнеопорныеалюминиевые системы:" - это именно то, что Вам нужно (если Вы хотите прямолинейную, конечно)[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, да это оно спасибо.[+sign]Также как все я по земле хожу,И у судьбы как все, счастья себе прошу...на-на-на-на-на[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

единственное, не знаю их систему работы)) Мы сами предоставили им размеры проема, наполнение и т.п. Они и изготовили. А вымерять нужно точно, как Вы понимаете, учитывая нюансы.Вам когда изготавливали гардеробную, сказали размер проёма?[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точного размера еще нет мы там сами стены строим, пока в планах ширина 2.20-2.30м[+sign]Также как все я по земле хожу,И у судьбы как все, счастья себе прошу...на-на-на-на-на[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну звоните завтра им)) расскажете потом?)) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Емельяша, вы только встроенными шкафами занимаетесь или под заказ детскую сможете сделать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно будет))) (ща меня забанят))) ) Контакты Вы видите)))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Напишу в личку, когда разберусь с планировкой. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

емельяша, а можете мне посоветовать, где заказать двери с креплением сверху и снизу + фотопринт? У нас целая детективная история с этими дверями, заказывали вместе с гардеробной на одной фирме, гардеробную они сделали, а вот раздвижные двери оказались проблемой. То они фото найти в базе не могут, то еще что-то... В общем, теперь двери - наша забота...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам размеры проёма огласили?Можете мне позвонить или написать. Посоветую!))+ Телефоны и ася - ниже)))Вот мейл:IraIgor(собака)i.uaа рисунки посмотрите тут:http://www.mdmaster.net/fotopechat.html[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение