Так с которого часа нельзя шуметь с 21-00 или с 22-00??? Бросьте ссылкой, плиз...

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Так с которого часа нельзя шуметь с 21-00 или с 22-00??? Бросьте ссылкой, плиз... Гугл выдает разное время, я запуталась... Конфликт с соседями, надо хоть показать документ, а то война миров...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с 8.00 и до 22.00 можно шуметь вроде .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цитую: Згідно ст. 24 Закону України "Про забезпечення санітарного та епідемічного благополуччя населення" визначено, що у житлових будинках та на прибудинковій території проведення ремонтних робіт, що супроводжуються шумом, забороняється у робочі дні з 22-ої до 8-ої години, а у святкові та неробочі дні - цілодобово
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отнести своим соседям что ли. а то не дают мне по субботам в 11 отбивные делать стучат по батареям, как больние, от того, что я мясо отбиваю 5 минут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо огромное, распечатаю и покажу, неохота портить отношения Я за договор, а не за склоки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наши сверху домой приезжают только к 23 и начинается такое... [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так в выходные ж низя цилодобово) [+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я ж и не стройкой занимаюсь)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то им завидно, кусочек просят;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вчера в два ночи вызывала милицию на своих соседей, включили рамштайн на всю громкость, это всё орало полтора часа пока у меня терпение не лопнуло. + так самое интересное я одна кто из всех соседей позвонила, ведь в доме фундамент трусился и у многих маленькие дети, менты в шоке от музона были.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наши соседи сверху тоже начинают активничать после 12 часов ночи Договориться с ними никак не получается. Говорю, что шумно, а соседка в ответ явно с издевкой "Это у меня ложка упала". Редкие наглые жлобы. Жаль, что нет страховки от наглых шумных соседей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подарите им валерьянку :) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только есть еще нормі по уровню шума, которые не должны превышаться так вот их нельзя превышать в любое время ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, вот оно ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас под нами недавно (может полгода как) поселилась какая-то свинья ( в прямом смысле слова, да простят меня защитники животных)! То, что днем грохот (выходной-рабочий день, без разницы), это полбеды. Активность начинается ночью. Постоянно шумит вода, причем так включил- выключил через полминуты, уронил с грохотом что-то деревянное в спальне, ... начал манипуляцию сначала. И вода тоже преимущественно в спальне шумит... Сначала думали, может он на водяном матрасе спит... но не постоянно же воду горячую набирать?? Вот может кто объяснить, какие такие манипуляции можно в домашних условиях с водой проводить? у меня вариантов никаких....И еще, постоянно звук разбрасываемых досок, с грохотом так, не стесняясь... Когда пытались коммуникативным путем это решить, оно полезло с кулаками, просто вовремя успели дверь захлопнуть... Как то в 1.30 ночи звонила в милицию - они там дрыхли, никто даже не соезволил ответить... жаль, телефона участкового у меня нет... так достала эта ситуация, ночью иногда сердце как не выскочит!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Схожая ситуация была, но у нас снизу,соседи приходили примерно в 23,00 и начинали заниматся уборкой квартиры (пылесосить, двигать мебель,и т.д)плюс ребенок бегал с комнаты в комнату,просьбы о" вести потише" ничего не дали,пришлось" клин -клином" вышибать))), как только они ложились я начинала "уборку и т.д благо что я дома сижу мне всеровно когда ложиться,счас ведут себя тихо и отношения не испортились))) а от участковых толку "0"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подстелите под дроску полотенце и отбивайте хоть час отбивные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поняла, кто дрых 02 ? Они ж цилодобово. у нас от ресторана музыка была громкая, я звонила ночью в 02, простите теперь уже 102, они сказали подъедем, час прошел ничего, позвонила второй раз, через минут 15 все стихло и больше музыки не было. Не знаю, заслуга ли это моя или совпадение, но факт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение