"Поглотитель влаги" - кто-нибудь пользовался таким?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"Поглотитель влаги" - кто-нибудь пользовался таким? В доме имеется проблема с влажностью - все вокруг пахнет сыростью (постель, подушки), вещи в шкафу сыреют. Как решить эту проблему?Нагуглила "поглотители влаги" (есть у разных производителей) - таблетка в пластиковом контейнере, которая собирает влагу. Кто-нибудь пользовался таким? Поможет это в данной ситуации или нужно искать другое решение?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, у нас в офисе такие стояли после потопа действительно помогало[+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какого производителя - не помните случайно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сeresit В Эпицентре на кассе вчера видела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас в ванной стоит, мне кажется, что помогает) стена, куда ввда попадает все время, высыхает быстрее теперь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наладить отопление и вентиляцию, и купите такой осушитель воздуха, из такихhttp://fotos.ua/shop/246/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас Церезит, без него влажность в квартире 75% тихий ужас с ним опускается до 56%.[+sign]999 — самое большое 3-значное числоНатка и любимые сынулька Олежка (14.07.2004) и дочурка Юлька (17.07.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение