испортила краны, чем спасти ситуацию?!

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

испортила краны, чем спасти ситуацию?! девушки, начала мыть ванную комнату, новым средством, только все намазала, звонок в дверь - врач! и просидел 40 минут, когда ушел, я прожегом в ванную, а краны потемнели и в разводы:(((((( просто рыдаю, чем спасти хром?! теперь вид как-будто сто лет не убиралось:(((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я краны до блеска мою горячим уксусом. Да, пахнет не очень приятно в процессе, но результат нравится.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боюсь что ничем. Очень сочуствую, недавно так испортила варочную поверхность новую, представляю что Вы сейчас чуствуете:( [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 сочуствую[+sign]Жизнь слишком коротка, чтобы, делая какие-то вещи, делать их плохо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хром скорее всего ничем или позвоните производителю на гор. линию, если таковая имеется и вдруг что подскажут или ищите в гуглевот что нашла на будущее))Хром и никель лучше всего чистить мелом. Никаких абразивов а-ля сухая гала, щеток и дряпалок.или вот:Есть специальные пасты на авторынке для полировки хромированых деталей. Я им полирую краны. Если хорошо потереть то налет тоже уходитили тут http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=51516[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеЯ нен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! попробую еще пасту гои поискатьвот глупая башка я...:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение