Посудомойка настольная. Есть ли смысл?+

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посудомойка настольная. Есть ли смысл?+ Встроить и поставить в общем-то некуда, но есть место на столе между мойкой и встроенным холодильником. 2-3 человека. завтрак+ужин. иногда гости. есть смысл в небольшой посудомойке? на что обращать внимание? Прошу советов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На мой взгляд, никакого смысла :) (+) Потому-что лично я покупала ПММ не для пары-тройки тарелок и чашек, а для жирных сковородок, кастрюль, мисок от салатов и т.д. У меня после приготовления ужина такого добра насчитывается штуки четыре. Плюс посуда, из которой мы едим. С настольной посудомойкой нужно либо запускать ее по 3 раза за вечер, либо мыть в ней что-то одно, а остальное руками. Вариант не для меня :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 и противни. Как я не любила мыть противни до ПММ[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смысл есть всегда. У моих соседей на семью с ребенком такая, им хватает Лучше, чем никакой вообще :)На что обращать внимание при выборе настольной, не знаю, но там в выборе особо не разгонишься - их всего на рынке буквально пара моделей таких.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как недавний обладатель сего девайса скажу: Жизнь ваша кардинально поменяется! В лучшую сторону)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я своей не пользуюсь при том что она у меня встроенная, большая. После нее постоянно приходится перемывать. Я бы не ставила вообще. Но это от человека зависит. Мне проще и чище сполоснуть под краном, чем час посуду стирать в машине , а потом еще и кастрюли и тарелки перемывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может Вы что-то неправильно делаете? Зачем перемывать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 неправильно складываете посуду, надо что бы кто-то показал Вам как
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот спасибо! а как выбирать? на сколько комплектов посуды была ваша посудомойка? что важно в ней?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сестра жила одна , у нее была такая. Нормально и тарелки и кострюли мыла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если налет после посудомойки, надо ее почистить. Есть специальные жидкости для чистки жира в посудомойке. У меня вся посуда блистит послде машины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. родители мужа взяли - не могут нарадоваться [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поверьте, в настольную посудомойку влазит нормальный комплект [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купили свекрови в маленькую кухню 6м Купили свекрови в кухню 6 м именно настольную. Класс! Правда, я перелопатила тогда кучу форумов в инете. Взяли Электролюкс - он вместительнее Бошей за счет того, что мотор расположен как-то в дверке, и отзывы о протекании отсутствуют, даже если устанавливают под столом. Работает лет 5 уже, все хорошо. И по цвету я подбирала серебристую, под холодильник. Все довольны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть, есть!!! недавно спрашивала здесь родителям покупали Бош( 6 комплектов)-мама не нарадуется. Мне она больше нравится по вместительности, чем моя встроенная на 45см (9 комплектов)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я как раз такую продаю, Бош. Пользовались 4 мес. Если хотите пишите в личку. Удобно, особенно когда гости, все сложила со стола до единого предмета и нажала кнопочку - все! Можно идти читать и ли смотреть телик.Особое удобство - это качество мытья. Когда она появилась, то ппервым делом я перемыла все рюмки-хрусталь и они тали как только из магазина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Странно, у меня даже маленькая отлично моет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение