Повышать ли цену на аренду?

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

и я +1000000!!! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проблема в том, что арендодателя в данном случае совершенно не гребут понятия элементарного сочувствия и экономического обоснования. Сытый голодного не разумеет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я отвечала на вашу ремарку, что "сейчас не те времена..." убитые еще и быстрее забирают() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так у убитых и цена ниже :) [+sign]Жизнь - как спина у зебры...полоса белая..,полоса чёрная..,полоса белая.., полоса чёрная....а потом всё - Жопа..!Чисто прибранная квартира - признак неисправности компьютера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто смешно такое читать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. Я не сдаю и не снимаю, но по опыту знакомых знаю, как непросто найти вменяемых платежеспособных квартирантов без проблем...Если нет претензий к жильцам - стоит хорошо подумать, готова ли автор их потерять. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для кого-то это бизнес, так что я понимаю аргументы и одной, и другой стороны() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не намного, убитая - 2000, неубитая-3000, с новым хорошим ремонтом-4000 где-то так, на все есть спрос
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смешно просто. Если языком цифр, то ваше ненамного-это разница 50-100%. Это о чем-то говорит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только о том, что хозяин будет сильно думать выгодно ли ему делать суперремонт А клиенты всегда будут, только с разными доходами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То есть вы искренне считаете, что клиент с высокими доходами- лох? И готов снять квартиру по завышенной цене лишь только потому , что у него доходы высокие?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с чего вы взяли? я о завышенной цене и лохах не говорила Клиент и хозяин очень хорошо осведомлены о том, что сколько стоит, даже если кто-то ошибся в выборе, рынок сразу все расставит на свои места. Я одну и ту же квартиру сдавала в разном состоянии, за разные деньги и разным людям. Все просто, плохой ремонт - клиенты со скромными запросами, ремонт получше - арендная плата выше, соответствено, запросы и доходы арендаторов выше. Разница в цене аренды за 5-7 лет с учетом состояния квартиры и есть средства на ремонт. Вопрос вложится ли хозяин в эти деньги далеко не однозначный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дело в том что причину можно и вообще не озвучивать ,какая разница почему хозяин поднимает цену на свою вещь (в данном случае арендную плату за квартиру) все ставят цену соответствующую спросу..............это нормально...........сдаю за 5 копеек, через год смотрю такие же квартиры по 15 копеек и спрос на них есть...............поднимаю до 12копеек как людям уже живущим в этой квартире, а если решат съехать то буду сдавать новым по 15 копеекпо-моему все логичнопочему кто-то должен терять деньги интереснов квартире ремонт тоже будет стоить денег после того как съедут квартиранты и делаться он будет по сегодняшним ценам а не по ценам когда начали сдавать квартиру и так далееда и в принципе, моя вещь - моя ценаа многие люди живут за эти деньги и для них это бизнес[+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вас прошу, мы купили квартиру с арендаторами, когда подошло время сьехать и мы поставили ультиматум завтра начинаем ремонт, они сьехали за сутки при этом в квартире было все абсолютно их и мебель и кухня и ..короче нам остались голые с тены и газовая лита. Это я к тому, что при желании сьехать можно элементарно. Машину нанять аж 15 минут в интернете...ну брокеру один раз залатить будет дешевле чем вам ежемесечно лишнюю тысячу латить.[+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или дойной коровой [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да прямо таки видно..квартиру никогда не снимала, если шо [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в бизнес вложено может быть много: сама покупка этой квартиры..это не может быть причиной?() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не правда, я в коммерции и утверждаю что не всегда нужно вкладывать для того чтобы получить больше доход можно предвидеть ситуацию и подстроиться вовремя под нее, например...........это как минимумя уже молчу что для того чтобы сдавать квартиру нужно ее купить! тоже вложение[+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если упадет спрос - на квартиру тоже уменьшат арендную плату, не понимаю почему я должна аргументировать поднятие цены квартирантам (предупредить за пару месяцев-да, аргументировать-нет) [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поняла тона! я что-то лично Вам написала? или где-то озвучила Ваш ник?! странные люди[+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не будет спроса-цена будет понижаться-это же логично+ вы знаете,я знаю не одну семью, где к сожалению, квартиры сдаются не от хорошей жизни: кто кредит пытается погасить, кому просто кушать нечего...и съезжают к родителям-на дачи и т.д....кто-то просто хочет заработать -и это абсолютно нормально....я понимаю 2 стороны: и арендатора,и арендодателя..это бизнес..есть спрос и есть предложение...все логично...[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

причем немалое...() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение