Сориентируйте в цене.

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пожалуйста сориентируйте в цене по аренде квартиры. Заранее спасибо.. Девочки нужен очень Ваш совет. Есть трешка, мы ее сдавали раньше студентам за 5 тис. плюс комунальные. Она не ахти, ремонт косметика, мебель конца 90-х годов. Но рядом с метро Левобережная. на берегу Днепра, рядом пляж. Все есть только по простому. За сколько сейчас ее можно сдать?. А то нынешний квартирант снял, и только через месяц сказал. что в субаренду, и цену сбивает ниже плинтуса, и то привези и это. Я ему сегодня сказала ДО СВИДАНИЕ. 4000 тис. в том числе комуналка за трешку в районе метро Левый берег это смешно. Или я не права?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С левобережки утром тяжело уехать, но однушка там стоит где-то 3-3,2. Так что 4 тысячи за трешку - это как-то маловато....[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тут советовали: помониторьте цены на Сландо. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если близко к метро (в пешей доступности), то... ... я бы сдавала как раньше - 5 тыс.гривен в месяц плюс свет, счетчики и телефон.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

убитая разве что однушка() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

5000 бы пробовала сдавать. за 4000 нет-это мало() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

там была совсем без мебели, лишь с кухней. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Милые девушки! Квартира не убитая. И окна пластик, и бронедверь. И бытовая техника вся есть просто, что не новое и не супер.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я писала не вам, а автору выше на ремарку, что однушки дескать там по 3-3200() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Извините.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.