Сколько стоит освятить квартиру?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сколько стоит освятить квартиру? Кто недавно освящал квартиру , сколько платили батюшке?Нужно его кормить или просто дать деньги и все?Нужно освятить трехкомнатнуюСпасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я собиралась, но наш батюшка сказал "по возможности"" Как мне кажется, они не говорят сумму никогда..Офис он к нам приезжал святить, тоже сказал так же...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное, у каждого свой "тариф" В церкви сказали, что освящение квартиры стоит 100грн, но по большому счету кто сколько даст. Кормить не надо, я предлагала чай-кофе, отказался. Давала 200 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от 200 грн. и выше, по поводу "кормить", то обычно принято еще дать в кулечке масло, вино, сахар, колбаску, чаек (ну это я так делаю).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Два года назад давали 300 грн за двухкомнатную, просто дали деньги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давали 400грн 3-комн. Хотели 300, но потом что-то так во время процедуры стало легко, что отдали 400.)) Этот батюшка нас венчал и крестил детей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2 года назад платила 250грн за 3-ку.....фикс.суму не оглашал - сказал "по возможности", ну мы и дали сколько могли) п
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и пакетик - вино, масло, крупы, сахар и тд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо всем болльшое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что, цена зависит от количества комнат? :) На большее число комнат больше святости расходуется? :) Может, еще от района зависит? Спальным районам скидочку бы....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а время? одну обойти и три...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не видела в нашей стране таких трехкомнатных, чтобы на их обход много времени тратилось :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нормальные священники никогда не назовут цену Должны сказать - сколько дадите Мы давали 200 грн. + обед:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ха-ха)))) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение