Помогите определиться... Буча, Ирпень, Ворзель...

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите определиться... Буча, Ирпень, Ворзель... Девочки, собираю отзывы о Буче, Ирпене и Ворзеле...Может уже кто-то там живёт или собирается там покупать жильё - поделитесь своим опытом и наблюдениями... Хотим до весны купить в пригороде квартиру, но никак не получается определиться где... Буду всем благодарна за любые отзывы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про Ирпень в последнее время тем много, забейте поисковиком [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже перед таким выбором была,теперь уверенно остановилась на Буче Ворзель далековато от Киева,проблема со школой,с садиком не знаю,не интересовалась, Ирпень из-за плохой репутации тоже отпал,вот и остановились повторюсь на Буче. Тоже хотим купить там квартиру только ближе к лету.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и я ближе к Буче склоняюсь, а мужу Ворзель понравился.... Но мне тоже показалось, что всё там как-то растянуто и будет проблема со школой и садиком. Ещё бы знать, где конкретно в Буче лучше всего купить квартиру...Если, кто знает поделитесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проблема зі школою-садком буде у всіх цих містечках, особливо з садком() [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расскажу: Ворзель:расстояние до Киева по окружной - 20км,через Бучу - 27км. Новостройки там расположены по улице Пролетарской (к весне сдается дом),Ватутина и Садовой, но как по мне все дома равноудалены от Ленина, и, соответственно далеко до остановок транспорта. Поэтому Ворзель подойдет все таки, если у Вас есть машина. Хотя Ворзель из перечисленных Вами мест выигрывает наличием зелени, равноудаленностью от трасс (Варшавской и Житомирской). На втором месте для меня - Ирпень (большое количество новостроек - по застройщикам - Гарант Житло http://garant-jitlo.com.ua/, Созидатель и Акрополь.. Есть еще готовые дома Гранд Лайфа http://ukrsotsbud.com.ua/ru/projects.html?_m=publications&_t=rec&_c=view&id=362. Буча очень не удобна в плане добираться в Киев, так как там по Новому шоссе - постоянные пробки и новостройки находятся прямо на этой улице - очень шумно, постоянное движение, так как это уже часть Варшавки.[+sign]Никогда не бойтесь что-то поменять в своей жизни..Иногда это полезно, иногда необходимо, а иногда чеpтовски пpиятно)Мы все как карандаши . Каждый рисует свою судьбу. Кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и движется вперед.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стоит ли смотреть новостройки Гранд Лайфа - которые уже построены - все ли там нормально?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они просто на отшибе стоят, изначально запланированной инфраструктуры нет, но сами дома неплохие, качество строительства хорошее. Просто оцените, сможете ли вы жить в таком месте...[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне главное, чтобы было все в порядке со сдачей дома - документы-жэк и т.д. (чтобы не кинули).ну и еще, но это я уже буду звонить узнавать у них непосредственно, дают ли они как написано на сайте, кредит на 48 месяцев.Вот эти 2 момента мне важны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дома эти уже давно сданы, тут проблем нет. Можете почитать-поспрашивать у жильцов здесь http://realt.ua/Forum/0.php?IDF=5&IDT=7025&cuImg=0&cpg=3[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо всем за отзывы Теперь уже и в Буче сомневаюсь, а об Ирпене столько всего написано....по-поводу документов, то да, нужно узнаватьвсё в деталях, но как показывает опыт -это не всегда спасает от неприятностей...Мы уже купили квартиру в новострое и 3-и год никак не можем её получить...Уже и не знаю на сколько ещё лет это затянется, поэтому и хотим купить хоть однокомнатную в пригороде, но уже в жилом состоянии...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

об Ирпене много всего написано и Ирпень - единственный полноценный городок из Вами перечисленных с наличием инфраструктуры. [+sign]Никогда не бойтесь что-то поменять в своей жизни..Иногда это полезно, иногда необходимо, а иногда чеpтовски пpиятно)Мы все как карандаши . Каждый рисует свою судьбу. Кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и движется вперед.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой прекрасный отзыв. Спасибо Вам большое! у меня тоже в планах перевозить родителей поближе. Будем рассматривать пригород, т.к. Киев не потянем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]Никогда не бойтесь что-то поменять в своей жизни..Иногда это полезно, иногда необходимо, а иногда чеpтовски пpиятно)Мы все как карандаши . Каждый рисует свою судьбу. Кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и движется вперед.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я люблю Ворзель. Це місто-курорт. Дуже зелено і тихо, але, можливо, у Вас інші пріоритети
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если это мне, я обожаю Ворзель. Самый красивое место в близлежайшем пригороде. [+sign]Никогда не бойтесь что-то поменять в своей жизни..Иногда это полезно, иногда необходимо, а иногда чеpтовски пpиятно)Мы все как карандаши . Каждый рисует свою судьбу. Кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и движется вперед.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас друзья купили квартиру в Ворзеле - очень довольны, но у них машина. Без этого в Киев сложно.У вторых пол дома в Ирпене - с транспортом легче.И те, и те очень довольны.А вы посмотрите еще Вышгород. Сообщение с киевом отличное, школы и т.п. есть. А пробок меньше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Я бы советовала посмотреть квартиру не в Киеве, а где-то в пригороде. Типа Бровары, Буча, Борисполь. За цену однушки в Киеве, в той же Буче можно купить нормальную такую двушку в неплохом ЖК: http://r-building.com.ua/

Изменено пользователем olessiaascherbakova
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Я бы советовала посмотреть квартиру не в Киеве, а где-то в пригороде. Типа Бровары, Буча, Борисполь. За цену однушки в Киеве, в той же Буче можно купить нормальную такую двушку в неплохом ЖК: http://r-building.com.ua/

Изменено пользователем olessiaascherbakova
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах