квартиранты закурили квартиру 100 м.чем вывести запах табака?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

квартиранты закурили квартиру 100 м.чем вывести запах табака? Зайти не возможно-всё воняет, вплоть до матрасов и диванов. Как избавится от запаха? Может есть где-то такая услуга? Я в отчаянии. Помогите, кто знает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Химчистку закажите на дом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Паровая чистка приходилось от котов запах выводить - успешно.Пишите в личку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря насколько запущено, если с копотью, то только освежением ремонта Просто длительное проветривание не помогло?Всегда раздражало удивление квартирантов на требование не курить в квартире(чужой).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Курят, гады, на балконе, а дверь в кухню открыта, и запах развеевается по всей квартире. На просьбу проветривать не реагируют. Они живут 3 месяца. 15 числа их выгоняю, по причине курения. В квартире бала коробка с ёлочными игрушками, в коридоре, в шкафу-купе. Кргда мы её забрали, то вонял "мохнатый дождик" табаком. Я в шоке, не могу дождаться 15 числа, чтоб предпринять какие-то меры, пока не поздно. Но не знаю, что, кроме проветривания, можно сделать. Так как вонял дождик, думаю, что диваны, матрасы и кресла тоже будут вонять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

постирать весь текстиль шторы, тюль,покрывала. Если есть возможность заказать чистку матрасов, ковров. Табачина впитывается в ткани. Еще где то читала , что надо намочить простынь или полотенце и развесить в накуренном помещении.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никак снимать до штукатурки и заново делать [+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

3 месяца это еще ничего, я думаю выветрится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обои тоже впитывают, у нас в кавртире курил предыдущий квартирант, как раз 3 мес, за что хозяин его и выслеил, сделал химчистку всего, но, когда нас долго нет дома, заходим в квартиру, что сразу чувствуется. Запах от обоев.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

свечи есть антитабачные но не знаю, справятся ли с таким объемом. просто горят и запах уходит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Единственное что я знаю, что может вам помочь - это средство смеллофф. Обрабатывать им квартиру на пару раз - и запах уйдет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

больше нам ничего не помогало.

Изменено пользователем masenko2030
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Табачный запах тяжело вывести, но можно:

Природные ароматы. Нарезанная апельсиновая кожура в миске служит естественным ароматизатором воздуха. Для этой же цели можно использовать кофейные зерна. Импровизированные освежители воздуха способны ароматизировать квартиру в течение одного-двух дней.

Ароматические масла. Приобретите эфирное масло в аптеке и добавьте 3-4 капли в небольшую стеклянную миску с морской солью. Приготовленное средство поможет замаскировать запах, но не удалит его полностью.

Уксус. Стакан яблочного уксуса разведите в 0,5 стакане воды. Смочите тряпку в растворе и протрите поверхность стола, шкафа, полок и другой мебели. Отожмите тряпочку и протрите обои. После очищающей процедуры проветрите помещение, чтобы удалить запах уксуса.

Сода. Посыпьте ковер, ковровую дорожку, ламинат, паркет небольшим слоем соды. Оставьте средство на сутки. Уберите остатки соды пылесосом. Этот метод сработает не сразу, а после 2-3 процедур.

Рис. Насыпьте рис в миску и поставьте в комнате для курения. Рис, как губка, прекрасно впитывает все запахи. Влажные махровые полотенца. Окуните несколько махровых полотенец в холодную воду и развесьте их по квартире. Полотенца впитают в себя все неприятные запахи и помогут освежить помещение. После того, как полотенца высохнут, постирайте их в машине.

Парфюм. Освежите своим любимым парфюмом воздух в комнате и обработайте им лампочки и светильники (холодные). Как только вы включите свет, комната наполнится ароматом.

Источник: https://serviceyard.net/sovetyi/kak-pokurit-doma-chtobyi-ne-pahlo.html#kak-ustranit-zapah-tabaka-v-kvartire
 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах