террасная доска - кто-то использовал?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

террасная доска - кто-то использовал? меня уже год не отпускает мысль уложить террасную доску на веранде, все хожу и облизываюсь на нее. Понятно, что все продавцы уверяют, что будет лежать веками и вида не потеряет, но не хочется угрохать кучу денег в кота в мешке:) Хочется отзывов от реальных пользователей, которые имеют это счастье - как она в эксплуатации и сохранении своего вида и свойств?[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотрели, думали, но так и не решились импортная дорогаяотечественная (делают под Обуховом) выгорает, цвет меняет и получается вид ужасный. Еще огромный минус это то, что по сути это не доска. Там минимальный кол-во древесины, а остальное всякое химическое г-но. Тонкости не помню, состав к сожалению тоже, но это не доска в привычном понимании этого слова.Мы хотели около открытого бассейна положить, но выбрали плитку. Если у вас веранда крытая, то одного минуса можно избежать - это выгорания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я импортную смотрела, но все равно как-то гложут сомнения... покупала мебель на веранду из тика, через 3 года немного видны изменения, хотя веранда крытая и маслом мебель обрабатывали раз в год... а пол задолбаешься маслом натирать, плюс оно еще липкое все неделю после обработки...тоже как вариант рассматриваю плитку под дерево, но доска запала в душу, по ней босиком приятно ходить...[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня в су лежит террасная доска, под ней ещё подогрев, с укладкой, конечно, намучались, но оно того стоило, смотрится очень красиво, а ходить по ней босиком одно удовольствие, африканское ироко массив
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во-во, у нас мебель тоже вся вид изменила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф, Алла, я Вам в личку напишу [+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответила () [+sign]девчОнки, луЧше так:)Я - добрая фея, но на метле быстрее.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение