Сколько стоит аренда однокомнатной

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сколько стоит аренда однокомнатной по линии метро Лыбедская, Дружбы Народов, Печерская?Не гостинка а однушка метров 35.И ремонтик чтоб не 20-летней давности, а новый, но не супер-евро. Можно без мебели и без техники. Кстати, если без мебели и бех техники, то это дешевле, или цена такая же?Просто увидала объявы за такие квартиры, правда ремонт неплохой, 6000-7000 грн +коммуналка.Это так и есть, или я не туда зашла?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Голосеевском районе такие квартиры стоят примерно 4000 грн (район метро Голосеевская пл)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. А чуть центральнее, метро Др.народов, Печерская на много дороже? С одной стороны вроде расстояние небольшое от м.Голосеевская, с другой стороны все же центральней + там больше ВУЗов, наверное поэтому дороже?4000 - это хрущевка, или что-то поприличнее, просто на м.Голосеевкая или панельки (я их не люблю, мне там холодно) или хрущевки (их тоже не люблю из-за их возраста) На Печерске ж дома поприличнее, или не в этом разница?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

голосеевская,что-то поприличней от 5 т. 4 это скромные квартиры самые холодные обычно сталинки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Однокомнатные? Не новострои? я не могу понять, ориентировалась тысячи на 3-3,5. Знакомые снимают двушку в центре за 4 тысячи.Или за такие деньги уже ничего нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где-то 5000-5500, вполне реально а если очень повезет то и за 4500 найдете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, хоть приценилась а то 6-7 тыс меня вообще убили...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сдаю за 4000 + коммуналка . Примерно как Вы описывали. На м Демеевская У меня там сейчас живут. Я людей выбираю и цены не гоню
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

м.Печерская сдаем за 4000 без коммунальных
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И? Мне зачем пишете? Или это в главную было?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмешить) а вы знаете , сколько вы каждый месяц теряете денег? (это я пишу сдаю_)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это в главную было, извините
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы тоже не отказалась за 4000 двушку в центре. если есть предложения у кого-то будьте добры отзовитесь. спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение