Подскажите телефон людей, которые заберут мою старую стиралку.

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подскажите телефон людей, которые заберут мою старую стиралку. Новую уже купили. Старые машинки слышала некоторые мастера забирают на запчасти. Может кто-то знает таких людей? На мусор выбрасывать жалко - месяц назад только установили новый насос+электроника рабочая, от времени просто прорвался барабан.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня забирали, телефона не помню, поищите в архиве давал кто то телефон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще дайте на сландо обявление, я когда свою продала мне звонили по обяве, предлаали купить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да искала, но к сожалению не нашла :( Поэтому и тему создала, авось кто-то вспомнит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подайте объявление я свою старую продала, но она была абсолютно исправна, желающих было много.пока продавала, видела объявления о продаже на запчасти, отдаче за самовывоз.сландо, торг, емаркет, авизо в конце концов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подайте обьявку на сландо. тем, кому на сьемную квартиру, дачу - купят за небольшие деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вынесите свою стиралку в коридор, или к подъезду - через час ее унесут Гарантирую:) У нас соседи вынесли на лестничную площадку старую эл. плиту - через час ее уже не было Еще одни знакомые еле вытащили с квартиры старую чугунную ванную Через 10 мин от нее не было и следа - как ее спустили с 5 этажа так быстро - загадка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на darudar.org подарите. Заберут, самовывезут и еще спасибо скажут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

звонила по объявлению хлам сказали что заберут за 5 грн, проще самим выставить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну. а мне целых 10 предлагали, тоже в хламе, за старую-старую стиралку [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну та за нее деньги дают, пусть небольшие. А просто вынести, вряд ли кто то под коврик денежки оставит)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если совсем страрую, то да, у меня была неработающая но относительно новая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то-есть более новая дешевле? В чем логика?) [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение