мраморна столешница в ванной!! заказать новую! кто делал?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мраморна столешница в ванной!! заказать новую! кто делал? Мраморная столешница на умывальнике в ванной треснула в трех местах. Скажите, есть шанс заказать новую столешницу или всю тумбу надо теперь менять?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно можно поменять столешню зачем тумбу, если она целая? [+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а куда обратиться? я че то растерялась. Это к кому с столешнецей обратиться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я заказывала в Коцюбинском.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к тем, кто занимается натуральным или искусственным камнем ищите, гуглите, я же не знаю ваши запросы и возможности)) Спросите у местных дизайнеров (vin3, например)[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не рекомендую мрамор , он пористый и вообще капризный Лучше иск камень[+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мраморные подоконники мы заказывали вот здесь (+) http://www.bareksmarmyr.com
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я заказывала замену- мастер делал. претензий нет. насчет мрамор пористый?? может, он разный идет? у меня и столешня на кухне такая...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже по поводу пористости ничего не могу сказать. мрамор как мрамор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня лимон как-то пролежал ночь срезом на столешницу + появилось белое шершавое пятно..потом кошак перевернул стакан с остатками воды и через пару часов (пока меня не было) такие же внешние признаки.теперь только шлифовать по новой[+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня дома стоят подоконники из израильского искусственного камня Столешница на кухне из этого же материала. Довольна очень. До этого была мраморная столешница. Как написали выше мрамор капризный, пористый..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташа, есть мраморщик за недорого приедет и переполирует. Маякуйте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, у меня тоже есть, но я ж про то и пишу, что мрамор - это гемор)) [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я, правда, ни разу не хозяйкО, но у меня тьфу-тьфу пока проблем не было))) искусствен камень лучше, наверное, но собака и дороже прилично)))) а вспоминая свою старую кухню со столешней дсп.... лучше гемор с мрамором.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение