А какие сейчас расценки на работы

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А какие сейчас расценки на работы по выбиванию всяких там стен, простенков и пр?Если работа оплачивается по дням, то сколько за день берут?2 хлопца работали 2 дня, первый день с 14 до 20-00, второй день с 15 до 18-00. Это они находились в помещении, работать могли по времени меньше. 900 грн, я чет немного прифигела. Или это нормально?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вас в гугле забанили? никто вам не скажет цену на "ВСЯКИЕ ТАМ" простенки. Открываете гугл и вперед искать по словам "демонтаж стен киев"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормальный диск на обычную болгарку диаметром 230 мм стоит 500-600 грн , а попадет арматура - и нет диска... вот и считайте() [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и от метража отталкиваться надо, прежде всего вот пример http://www.qwinto.com.ua/price_uslugi/kiev/8/70/240/demontazh_kirpichnih_sten/ (админ, эт не реклама сайта)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так инструмент весь наш
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, но как-то уж очень разброс большой Метраж именно кирпичных стен небольшой, в основном снять гипсокартон нужно было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Цену нада вначале унавать! )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что за манера всех в гугл отправлять? Человек в соответствующем разделе спросил. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дельный совет. Цену надо узнать, оговорить с рабочими и я лично считю, что надо не по дням, а по объему работ считать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Человек не указал обьем работы. А мы не экстрасенсы, чтоб угадывать. Может там стены - пол метра? А если по дням, то да, 900 грн это нормально для двух человек. Выходит з/п в день одного человека 225 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нукто вам тут скажет ,сколько стоит. Тут же строителей раз-два, и обчелся. Опять, тот-же Гугл (dora_s привет!) выдает вот такую информацию: http://www.astroyka.com/service/walls.phpПункт номер 5получается, около 30 грн/м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, там толщина в кирпич - пол кирпича стены внутри квартиры и не несущие. И в основном там гипсокартон нужно было поснимать.Да и если посчитать, то там 9 часов они находились (работать могли меньше), а это ну никак не 2 дня рабочих. Поэтому и удивило - по 450 грн в день?Мы когда-то строились, так платили 200-300 грн в день рабочим, но это с 7 и до 19-20-21. И тогда 300 грн это было много, очень много. Дело было 2 года назад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, вот это уже ближе и понятнее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

год назад нам обшлось в 1000 грн. болгаркой вырезать полностью бетонную стену 2,5 на 2 между туалетом и кладовкой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, но у меня не бетон, а кирпич. Бетон значительно дороже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так полагаю ,автор, что раз стены были демонтированы, то в скором будущем вам нужно будет новые строить, или ремонт делать. Мой вам дружеский совет, идите на форум сайта строимдом и там есть раздел (не помню точно название) типа "ищу подрядчиков" или "помогите определиться с ценой", создаете тему, вам разные строители присылают свои предложения. Смотрите отзывы (от проверенных пользователей), репутацию, и так составляете цену, ищете рабочих. А наобум нанимать 2 парня сломать пару перегородок да на два дня - это ,конечно ,слишком...В общем, пусть это будет ваш первый блин комом ,а дальше все идет как по маслу. Не ленитесь промониторить рынок строительных услуг перед тем, как ими пользоваться. Это ,в первую очередь, польза будет для вас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, но не моя вина это муж не договорился о цене изначально, мало того, когда ему назвали такую сумму даже не поторговался.Тут ведь как, строители тоже должны изначально объявить цену, а вдруг у меня нет столько денег. Да, могут быть пакости с их стороны, но то уже другая тема
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оо)) я вас розумию)) Мой муж такой-же. Потому я взяла все командование и организацию работы в нашей квартире в свои руки))) А муж не очень-то и против))Всего хорошего :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, но после драки кулаками не машут. Все это надобыло выяснять до начала работ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, если б была драка, то вообще б ничего не получили Так что данная пословица тут имхо не уместна. Мое мнение, что точно так же как хозяева, точно также и мастера должны договорится ДО начала работ. Потому что тех сумм которые они себе насчитают у хозяина может не быть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение