Советуйте, девушки, какого-нибудь рукастого мужчину, (+)

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Советуйте, девушки, какого-нибудь рукастого мужчину, может, у кого есть знакомый-родственник, который может-хочет заработать. Итак, фронт работ:- поменять унитаз- поменять кран- доделать установку межкомнатной двери (остались откосы и порог)- барахлят окна (фурнитура, видать: неплотно и не с первого раза закрываются)- высший пилотаж: переделать откосы на большом окне. ну и еще чего по мелочи еще чё-нить наберется..место обитания фронта работ - м. Печерская.ПС: три мужика в семье, мля.. Мож, кормить их так же, как у меня все работает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот здесь: есть такойне сдержалась :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) я тоже , только открыла форум , увидела темку , то же самое пришло в голову :))), но за Вами не успеешь :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ы-ы-ы.. я знала, что вы вот это посоветуете.. "Золотые у тебя, Вась, руки! Жаль, из ж..ы растут...!" Такой у самой есть! ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Проверьте личку! Координаты сбросила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зашла за тем же))) [+sign]Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Читая Ваше "вот здесь" шо-та в душе моей Ёкнуло))) Оказалось - не казалось)+ Кстати, сама хотела предложить))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та шо ж это за эпидемия такая пошла?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, у нас все по-разному: Ваш все ломает, а мой просто делает вид, что проблема текущего унитаза - лично моя. . Пришлось поверить, не драцца ж..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно примазаться, а то вчера пока снесла умывальник думала ...бнусь...нужно будет кое-что по мелочи сделать, но чтобы быстро и качественно, а то год назад прибил один зеркало...oskarlima cобачка ukr.net
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если ещё актуально, скинула в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение