А сориентируйте меня, плиз, про стоимость аренды 1-к. квартиры.

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А сориентируйте меня, плиз, про стоимость аренды 1-к. квартиры. Буду благодарна актуальной инфе.Район - Троещина (возле конечных маршруток, автобуса и трамвая),последний этаж,ремонт конца 90-х, но всё аккуратно.металлопластиковые окна, в т.ч. дверь на балкон,есть вся мебель и техника (плита, стиралка, тв)сантехника - бюджетная, но новая.Что еще влияет на цену?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот вам такая же тема: http://likar.info/forum/27_342174_6705832.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, почитаю .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там на мою тему дали ссылку..я так поняла, что 3000 минимум можно ставить() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно, а что с коммунальными? съемщик или ... датель? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сестра парой двушку за 3000 снимает на троещине, как можно за эту сумму 1-комн, еще и в этом районе снять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас только однушку можно снять за такие деньги с ремонтом и мебелью 15 летней давности , как минимум() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю, а мы с ремонтом 2-летней давности, и всей техникой и комуналкой за 3300 сдаем..Надо повышать:) спасибо за темку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не будьте так категоричны. Мы 2-ку на Позняках снимаем за 3 тыс.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вы можете и за 2000 снимать..вы попробуйте снять СЕЙЧАС за эти деньги..цены поднялись месяца 2 как() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цены поднялись резко..сама в шоке(..евро , млин...то ли еще будет() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Капец, я на Печерске в двух минутах от метро с достойным ремонтом, стеклопакетами, японской стиралкой, кондишн и современной мебелью и сантехникой сдаю за 5000ть! И муж не хочет поднимат арендаторм стоимость аренды(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за инфу для размышления, дала почитать темку. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот мои знакомые пару месяцев назад вняли квартиру, не в 2009 Двушку в тихом центре (чуть дальше цирка) за 4000. А Вы говорите - Троещина...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не знаю, Вы меня удивили с Троещиной! Помониторила, посмотрела Печерск Райно Дружбы народов у метро, двушки по 5000-5500 с ремонтом свежим. Я бы в жизни не сняла Троещину за 3200 еще и убитую квартиру. Это же край географии, я там прожила с первого класса по замужество, почти пол жизни. Я не понимаю, таких цен на аренду на Троещине.... Свою на Печерске просто не сдам дороже 6000тыс гривен, сдаю за 5500 включая коммуналные. Мой маклер сказала, что не рыпайся конкурентво много. Можно и за 4000тыс гривен там найти квартиру. Этот район не сравнит с Троещиной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не забывайте, что бюджетные квартиры в цене...ваш риелтор может и прав насчет квартир уровня 5-6000 и выше..я уже выше писала, что бюджетные однушки разлетаются, как горячие пирожки+ я тоже не понимаю таких цен, но они реальны..и поверьте, если на Троещине они такие, то в других р-нах еще выше[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это все правда. Однушку ниже 3000 уже вряд ли найти, разве что попасть на хозяина, который поспешил и не разобрался в ценах сдаю на Русановке за 3200 +комуналка вся с лета 36 метров , мебель 80-х, ремонт 90. Квартиранты съезжают в другую страну. Буду сдавать заново и ставить 3500 минимум. и поверьте заберут за деньмой приятель на героев днепра сдает за 1000 у.е трешку метров 80-90 уже с 2004 годаа вы говорите печерскмного зависит от вас, от риелтора. мне риелторы тоже много чего рассказывали: им легче сказать вам, что дорого. вы понизите и он сдаст быстро и заработаетна печерске я бы ниже 6000 и не думала сдавать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно я в Вашей теме тоже спрошу? Академгородок 1-комн. ремонт 2009г. стиралка.микроволн.,мебель.бойлер,М/п окна, балкон застеклен большой.Сколько можно сдать? Народ сориентируйте, плиз..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы уже здали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет только планируем. хочу прицениться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Недавно Очень легко сдали аналогич на фестивальном за 3000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение