Кресло-мешок. Поделитесь отзывами плиз

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кресло-мешок. Поделитесь отзывами плиз Подскажите, кто покупал себе кресло типа такогоhttp://mebelstyle.net/product_43179.htmlНасколько удобно на нем сидеть?спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сидеть удобно , вставать неудобно :) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) надо потестить, конечно, мне с моей больной спиной интересно, можно ли в нем кино смотреть, например... или так - только присесть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Дарынке есть отдел с такой мебелью , только не Старский , а М"яки сидла - продукция та же , конкуренты они . Сидеть очень классно , главное , научиться их правильно встряхивать перед посадкой , а вот вставать нужно сразу , рывком , иначе полипропиленовые шарики расползутся и окажешься сидящим просто на полу :)[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кресла прикольные. Мы к таким креслам привезли из Турции чехлы, разных очень ярких расцветок.А забиваем полипропиленовыми шариками на наших местных предприятиях. Но мы их планируем на дачу на травке разместить и возле них маленькие столики ( типа кальян курить) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на покупоне сейчас предложение: http://pokupon.com.ua/node/21399Вдруг вам пригодится[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такой только в виде футбольного мяча. У меня детская вся в футбольной тематике, специально искала такое кресло-мяч. Я очень довольная, малые на нем бесятся. Сидеть удобно, можно подмять под любую ж...у.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может, тоже пригодится: http://www.puf-star.com.ua/И на Кидстаффе девочка шьет в форме смешариков, отличные кресла[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ссылочку на девочку со смешариками можно? [+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо() в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а удобно ли в таком кресле рукодельничать? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня из такой же ткани 5 лет ужо. удобно детям книгу на ночь читать Смотрите, чтобы чехол снимался.[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение