где купить баночки йогуртницы?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кто продаст 3 баночки йогуртницы Tefal, без крышечек?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

погуглите. я когда то видела. Но, это получится дорого одна баночка где то 60-80 грн.или попробуйте из под детского питания использовать, если подойдут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое, я уже нашла частные объявления+ возможность купить в сервисных центрах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот дешевле, если есть еще у них http://prodam.slando.com.ua/kiev_city/banochki-dlya-yogurtnitsy-mulineks-i-tefal_P_32124836.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и хорошо )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему одна баночка 60-80 грн? комплект из 8 баночек 121 грн в сервисном центре [+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я такое видела ) поєтому и написала, но нашла уже дешевле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

130 грн за 8 шт это в сервисном центре на Глыбочицкой. Или у частника по 35 грн за новую 1 шт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отлично становятся баночки от детского питания или варенья.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже 130. были летом по 121, я покупала. но это некритично () [+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это по углам. а между ними - не все влезают, увы( [+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение