кредитная карта

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кредитная карта добрый вечер. кто пользовался кредитной картой. расскажите: стоит ли ее брать (нужно закончить ремонт, средств не хватает,а одолжить не у кого), в каком банке, условия и т,д, спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эпицетр работат по кредитам с ОТП баком) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

карта Пирватбанка, я пользуюсь. 55 дней без процентов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно подробнее? Только не посылайте меня в гугл или на сайт, у меня нелады какие-то по жизни с этим всем, ничего найти не могу.То есть вы картой Привата расплачиваетесь за товары-услуги, а потом...через 55 дней просто возвращете эти деньги делая взнос в отделении банка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну не совсем там 55 дней - вернуть нужно до 25 числа следующего месяца, и еще гребут вроде 5 % за обналичивание
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если безналичная покупка, то есть карточкой рассчитычваешься? все равно процент снимается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если возвращаете вовремя, т.е. до 25 числа следующего месяца, то при покупке по безналу процентов не будет. [+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за обналичивание 4% кредитных средств, снимаешь свои 1% комиссии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вернуть до 25 числа следующего месяца правильно.Просто исчисление 55 дней происходит с 1 числа месяца в котором пользовались деньгами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при рассчёте в магазинах карточкой проценты за покупку не снимают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даю обстоятельный ответ по кр/карте Приватбанка А) Без комиссий:1) я расплачиваюсь карточкой в магазинах. При этом никаких комиссий не возникает2) до 25-го числе следующего месяца погашаю задолженность. Комиссий нет3) в интернет-магазинах, если у них есть платежная система Ликпей (без комиссий)Б) С комиссией:1) коммунальные платежи через интернет (когда нет времени зайти в банк), комиссия 1 грн. за платеж, зато в очереди не надо стоять2) платежи в госорганы (например, при прописке) в отделениях банка. Комиссия 2 грн. за платеж (в сбербанке 3 грн., через интернет-бесплатно, но дамы в жеке платежи через интернет не понимают)3) снятие наличных (было один раз в Ужгороде - 4% от суммы 20 грн.)В) бонусы1) в нескольких магазинах от 1% до 10% платежа возвращается на карточку в виде бонуса, за все время пользования карточкой таким образом вернулось примерно 400 грн.2) иногда дополнительная скидка в магазинах (было пару раз, на общую сумму около 100 грн)3) если сумма чека превышает 100 грн., то участвуешь в розыгрыше приза. Выиграла один раз, сумма 7 грн.4) пару раз - бесплатное кофе в кафе5) иногда при платежах в магазинах получаешь бонусы в виде электронного ваучера. Было два раза, оба раза - в сумме получилось 2 доллара на услуги Скайп
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение