куда обратиться,если соседи поставили в общем коридоре дверь без согласия собственника

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

куда обратиться,если соседи поставили в общем коридоре дверь без согласия собственника одной из квартир и не дав ему ключи?спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю , что в милицию. как препятствие в пользовании своим имуществом. возможно, даже, вызвать наряд!!!!!! ненавижу жлобов, а их всё больше и больше становиться(((( ключи они вам не дали, чтобы взять с вас часть денег за двери и их установку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за совет.наверное,надо немножко добавить. в квартире мы сейчас не живем. мы принципиально против этой двери и соседи это знают,т.к. не далее как полгода назад мы вынуждены были демонтировать метал дверь потому,что соседка написала заявление,что дверь мешает ее передвижению по коридору и нарушается пожарная безопасность.дверь мы демонтировали за свой счет. теперь она установила свою.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласия нашего не спросив и соответственно ключи не предоставив я звонила на 1501,они в жек передали,но жек слабо реагирует пока
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем звонить? в жек письменно заявление по почте даже заказным письмом, так они должны будут в указанный срок прислать вам ответ о проделанных мероприятиях. Если хотите войти и не имеете ключей- в милицию.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы по её стопам!!!! всё честно!!!!! я - за наряд милиции
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позвоните пожарным инспекторам() [+sign]Мне всегда не везло с мужчинами. Сначала была против мама, потом - муж...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они ешще и оштрафуют [+sign]Мне всегда не везло с мужчинами. Сначала была против мама, потом - муж...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по последней инфе от соседей+ (они воюют с демонтажниками ) - пожарных избавили от чести заниматься перегородками.[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

максимальный штраф, налагаемый пожарниками, 70 грн, потому и не занимаются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да? Я летом спасла свою кватиру от пожара, заодно спасла двух алкашей в квартире снизу Случайно вышла на балкон и заметила снизу усиливающийся дымок. Спустилась к соседям, постучала, мне никто не ответил, вызвала пожарных, Оказалось, что двое шабашников напились и курили лежа, естественно матрас загорелся и тлел ооочень быстро, его едва успели снести со втоого этажа и на улице уже тушили остатки... Наложили штаф то ли 2 тыс, то ли в 5. НО соседи на меня сильно обиделись (за штраф) и до сих по не разговаривают)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да никуда, выломайте ее и все - это ваше законное право) если лень заниматься самим - вызываете любую службу аварийного открытия дверей (ой,потеряла ключ, вскройте пожалуйста, соседей нет, а дома ребенок)попросите снять замок и все.если до соседей не дойдет с первого раза, можно еще раз повторить пока не дойдет)вот неужто удовольствие тратить свое время нервы общаться со службами и писать письма-звонки-жалобы, если дела на 5 минут?или эта дверь доступу у вашу квартиру не мешает, а вам чисто из принципа?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доступу мешает,этообщая дверь в коридоре,т.е. через эту дверь мне надо пройти,чтобы попасть в свою квартиру+принцип тоже присутствует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое за совет,но это во-первых недешево,а во-вторых,я бы хотела немножко показать этой соседке,что она была неправа в тот раз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое это должно быть именно заявление?на имя начальника жека,правильно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обалдеть!!! вы им жизнь спасли, а они на вас обиделись. Анекдот)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы не правы!!! вот именно так и не надо делать. это называется беспредел и не надо уподобляться этой соседке. надо сделать по закону.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотелось бы по закону а если жек не реагирует.тогда что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ЖЭКу пофиг. Моя подругв вызывала наряд милиции. приходит она в свою новую квартиру, а там общая дверь, как у вас тема. она оставила соседям записку в дверях с просьбой оставить ключ у консьержа или позвонить ей по телефону и сказать, когда они будут дома , чтоб она в это время подъехала. в ответ снова тишина. она пошла к участковому и он ей сказал, что надо вызывать наряд и слесаря. она так и сделала. пришла вечером, договорилась с слесарем о времени и вызвала наряд. а есть другие варианты? я не вижу. с жлобами надо их же методом.((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у вас муж есть? это ,вообщем, его поле деятельности)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и в БТИ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой,а подскажите,плиз про БТИ - тоже жалобу? на чье имя?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему просто не попросить предоставить копию ключей? [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я писала,что эти же соседи сделали с предыдущей дверью:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

участковый и конечно же в суд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение