А у вас все тарелки одинаковые...?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А у вас все тарелки одинаковые...? Были 6 тарелок в ежедневном использовании. Потом одна разбилась, вторая.. Купила новый комплект, и так постоянно. Люблю хорошую посуда, поэтому просто выбросить жалко. ВОТ КУДА деть 3-4-2 тарелки, чашки.. ? Или кто-то этим не заморачивается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не заморачиваюсь, но когда приходят гости, ставлю одинаковые))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на дачу родителям[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ааааа :):) Моя тема :) Я знаю один выход :) Я такая же - бью. Поэтому я когда переезжала купила 12 больших тарелок, 12 глубоких, 12 десертных, 12 блюдец, 12 чашек.Осталось на сегодняшний день штук 6 десертных, 6 блюдец, больших я побежала и докупила, так что их много, а вот меленьких не было уже таких :(Едим только из одинаковых. А! Забыла :)Параллельно купила еще всего по 12 на случай прихода гостей (чуть другого дизайна), так что гостям тоже всегда ставлю все одинаковое :)Разрозненные - если дачи нет - у соседей спросить. У нас всегда находятся желающие - в село отвозят. [+sign]Дорогая! Пока ты моя жена, ты работать не будешь! Просто в свое удовольствие занимайся уборкой, стиркой, глажкой, готовкой, воспитанием наших детей.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так... иду завтра и докуплю, чтобы было всего по 12 :)) Спасибо! А остальное - на дачу, но тоже не хочется захламлять.. Может железные купить? :) (шучу) или Люминарк..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аналогично (+) и бокалы покупаю по 12-18.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перешли на бергоф, фарфор поштучно продается докупаю по мере битьяу них 2 коллекции посуды - дизайн уже 4 года как минимум не меняется, все можно найти в наличии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я консьержкам сношу остатки чашек тарелок берут с радостью им то вазон поставить то сами чаи гоняют :-)[+sign]999 — самое большое 3-значное числоНатка и любимые сынулька Олежка (14.07.2004) и дочурка Юлька (17.07.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таки бьются. Покупаю поштучно. ДА и несколько комплектов меняю - надоедают куда деть?... вот весной выпускники из детдомов выпускаются - будут рады всему[+sign]Мне всегда не везло с мужчинами. Сначала была против мама, потом - муж...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет)) ты лучше скажи, как любительница хорошей посуды, какую посуду покупаешь? А то мне как раз актуально.Как мальчишки? Как Дарику школа?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня только стаканы меняются регулярно :) Тарелки и чашки как-то и не бьются, Потому тарелки одинаковые. Едим с этого набора уже давно. Самое главное для меня - там есть тарелки большого диаметра, потому что я не люблю с маленьких есть, всё вываливается :) [+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет! (не узнала по нику...) Да разную покупаю, и Бергофф и Цептер, а вот недавно взяла люминарк цветной. Напиши мне в личку, а то не узнала :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение