Укргазбанк, Укрсиббанк или ВТБ?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Укргазбанк, Укрсиббанк или ВТБ? Поскольку выбор сузился до 3 вышеназванных банков и условия ипотечного кредитования более-менее одинаковые, интересуют отзывы. Укргазбанк вроде говорят на ладан дышит. Знаю еще что Укрсиб договор купли-продажи оставляет у себя до полного погашения кредита. Это очень страшно? Кто имел дело с нимим, отзовитесь, а?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я имела дело с Укрссиббанком Нас все устраивало. В самый разгар скачка курса - шли на встречу Но думаю это от отделения зависит. у нас оч. хороший спецы и как человеки тож, понимающие:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какое отделение у Вас? Не пугает тот факт, что + договор остается у них?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

укрсиб. дел по ипотеке с ними не имела - но в целом банк, с которым пряитно общаться и работать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как думаете, если попросить типовый ипотечный договор, сразу пошлют или не сразу? Вообще такое практикуется?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как семья имевшая дело с ипотекой - очень совутую заплатить лишнюю тысячу гривен и отнести все 3 договора на экспертизу юристам Пусть вычитает и расскажет о всех угрозах Без спец. подготовки разобраться в них очень сложно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Так и думаю сделать. Поэтому и возник вопрос (+)) Если попросить типовый договор, то должны дать или могут отправить подальше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дадут конечно в банках Это ж не коммерч. тайна у Вас первичный или вториный рынок? Если первичный - на какой стадии готовности дом? И кто строит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не может зависеть от отделения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня и сейчас кредит в УкрCибе - договор у меня на руках. За три года никаких проблем с банком не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вторичка. И, как оказалось, не все банки могут предоставить этот договор,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Допишу + Мотивируют тем, что типового как такового нет, все договора индивидуальны. Во как!!! Я типа поверила))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас было отделение в другом городе, но погашали в киевском отделении на бул.Перова...я даже номер не знаю, но могу уточнить. Сначала, да меня это напрягало, но потом т.к. выбора не было - оставили как есть. Мы как только выплатили весь долг, нам отдали доки - без проблем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пригласите на сделку своего юриста. Настаивайте на договре шаблоне. Да они могут изменить что-то в догворе по ОБОЮДНОМУ согласию - на то он и договор:) Если не смогут предоставить шаблон, приглашайте с собой юриста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Укринбанк рекомендую. Ипотеку дают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение