Ремонт за счет ТВ

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ремонт за счет ТВ Очень хотелось бы сделать у себя дизайнерский ремонт -чтоб все так стильненько, подобраненько, продуманенько было. Средств для того , чтоб сделать самостсояельно н6е особо много . Что-то безусловно могу выделить, но а дизайнера, на материалы, а работу е хватит.Вот и появилась мысль обратиться на ТВ. Когда-то мои знакомы делали так.Есть ли сейчас какие-то программы по ТВ, которые делают ремонт? Что нужно для того, чтоб попасть в программу? Или может есть какие-то другие возможности, чтоб сделать красивый ремонт, обойдясь "малой кровью"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, я теж захотіла...Дитячу кімнатку, маленьку , для сина. Як знайдете-гукайте!! Теж напишу листа!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пару раз встречала тут объявления о бесплатном дизайне Человеку нужно свое портфолио делать, вот и готов бесплатно поработать. Это как правило начинающие дизайнеры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в "квадратный метр" можно было когда-то попасть слегка по знакомству. Но материалы нужно было самому оплачивать-а забаганки дизайнера могли стОить ого-гооо...[+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все, что вам показывают- это хорошо причесанная картинка там используются самые дешевые материалы и раб.сила, похабство на каждом шагу, которое обещают переделать как отснимут и исчезают в небытие, естествено. Это наша знакомая дизайнер рассказывала, которая у них работала и сама себе делала у них же ремонт. И не смотря на..жах. Плюс дорого. Про бесплатно- сказки[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Вот пошлёшь кого-нибудь сгоряча. А в душе переживаешь.. дошёл .. не дошёл..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гм, я вам сейчас расскажу я попала в квадратный метр... и то, что мне посчитали, было выше крыши... и материалы.. не очень.... потому что, например, смета по мягкой мебели - 3 000 грн )))) а диванчики предлагают от 25 000 - разница из своего кармана... и так на всё.... в итоге - я отказалась. не пожалела.[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы с нашими дизайнерами не рисковала (я посмотрела пару передач и ужаснулась), не говоря уж о дороговизне. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 зате ще вони повинні приплачувати клієнту, а не брати за це гроші ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. вам же в "этом" потом жить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрите как кухню "сделали" - нет ни раковины, ни плиты http://remontplus.tv/archives/532
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение