Знаю, что "стописятый раз" и все же - МП окна, утепление балкона - контакты.

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Знаю, что "стописятый раз" и все же - МП окна, утепление балкона - контакты. Поделитесь пожалуйста или бросьте ссылки на темы, может кто сохранил.Заранее благодарю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удалено модератором
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А по ценам не сориентируете? :) Фотографии работ где-то можно посмотреть? Очень интересует остекление и утепление лоджии. Хотя бы примерно на какую сумму рассчитывать... Даже примерно не представляю..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удалено модератором
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу в личку скинуть адрес их сайта.... там есть фотки ,а по поводу цен,нужно для начала знать что вы хотите ,какого качества материал и размеры. Сбросьте это всё мне в личку и я попрошу чтоб он хотя бы примерно просчитал. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вам в личку на 5 минут раньше сообщение кинула :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удалено модератором
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вам тоже уже написала! Там всё приблизительно в ценах есть. Если захотите точнее,нужно всё замерить и тогда он скажет точно! Многое ещё и от ваших "запросов" зависит... :))))В любом случае,замер бесплатный , вы ничего не теряете,если он сделает замер! :))) Если попросите ,он ещё больше фоток привезёт и т. д. Вообщем, всего хорошего вам! :))))А скидку по любому сделает,потом можете по фирмам по позванивать и сравнить! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да-да :) Вижу! Спасибо! Там и примерные цены есть. Мне нравится то, что я вижу на фото! Так что после НГ позвоню! (пароль "P.S. Только скажите ,что с форума от Инны и он поймёт! :)" можно использовать? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

окна-траст, я очень довольна умнички ребята и директор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удалено модератором
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение