Как вывести грибок в ванной?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как вывести грибок в ванной? Девочки, кто удачно поборол грибок чёрный, который появляется между швов плитки в ванной? Поделитесь секретом- как победить эту заразу?[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне сказали, что никак((( Периодически тру металлической мочалкой. И все.Тоже послушаю.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, не будем терять надежды- послушаем ещё советов .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доместосом+щеткой раз в полгода но возвращается все-равно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проверить вытяжку, мы почистили и гадость перестала появляться, а чистили периодически Силитом для межплиточных швов()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ремонт с обработкой. а пока только могу посоветовать одно аптечное средство Цитеал - єто мільній раствор гинекологический от грибка. біл у меня просроченній, я моміла им стені (больше ничего в хозяйстве не нашлось)))) и чудеса! целіе полгода никакая чернота не проявлялась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вытяжка дует шо чумачечая). За Силит спасибо, бум пробовать. .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ремонт- это не скоро. А за Цитеал- спасибо, завтра поищу. .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я убрала черноту доместосом на зубную щетку доместос лила и терла, после того как натерла ,оставила на пару часов и смыла. Чуть не померла. Черноты нет уже больше года, но что там творится под плиткой - и думать не хочу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, спасиб. обязательно тоже попробую. .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас был в квртире в душевой. сняли весь силикон промыли, обработали, залили заново. А он через время опять нарос ((( если там плохая вентиляция и влажность-будет появляться снова и снова.Хлоркой , доместосом вымыть можно, но проблему не решит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в любом случае будьте готовы к тому, что победа будет временной :( мы в ремонте меняли штукатурку и утепляли квартиру снаружи. Да, 5 лет, не было, но уже пробивается :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут недавно в теме советовали - перекисью промыть [+sign]Я творческая женщина. Хочу - творю, хочу - вытворяю :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, я свечера заливала и оставляла на ночь утром мыла, вытирала насухо - и так несколько дней подряд. вобще следить надо, чтоб было посуше в ваннной. вытирайте насухо плитку и ванну после того, как все члены семьи помылись вечером
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо попробовать, кстати, а то у меня тоже не выводится ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение