Хозяйки, а чем стираете свитера и прочую шерсть??

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хозяйки, а чем стираете свитера и прочую шерсть?? я в основном перволем стираю, но не могу уже переносить этот запах - задыхаюсь - ужас просто((( и главное - не выветривается. Хочу заменить средство, но на что?? Посоветуйте - так чтоб без запаха или с минимальным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЛОКом Амвеевским - это единственное чем я пользуюсь от этого производителя. И только стираю ним. Каждый раз при покупке пытаются впарить распылители и помпы к нему, но я даже понятия не имею для чего они мне нужны. Я им только стираю шерстяное и деликатное. По поводу запаха не подскажу. Я его как-то не особо чувствую после того как высохнет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бурти меня саму от запахов воротит, пожтому перешла и на порошок бурти, и на жидкое средство - для шерсти и всяких деликатных вещей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обычно САМА для шерсти, недавно купила сухой Ворсинка. Перволь такИ слишком ароматный , да и дорогой слишком. Иногда еще стираю неподошедшими для волос шампунями.[+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Домол в Ватсонс жидкое средство в белой бутылке Очень понравилось мягкое , пушистое, без резкого запаха. До этого разными стирала, это лучшее ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо хозяюшки !! накидали мне разного - теперь хоть испытания проводи)))) я емвей брала порошок для детского - мне нра...может точно лок пропробовать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

детской шампунькой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фрошем для шерсти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а он без запаха??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЛОКом Амвея в ванне со стир.машинкой РЕТОНА Ретона первая из выпусков, потому очень хвалю её. Грязь по стенкам ванны , а свитер пушистый становится и мягкий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в молодости стирала шерстяные свитера обычным шампунем, причем подойдет любой сейчас стираю Перволем, но раз он Вам не подходит, выберите отечественный шампунь с приятным для Вас запахом и вперед! Но конечно, вручную, а не в стиралке. [+sign]Жизнь слишком коротка, чтобы, делая какие-то вещи, делать их плохо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я хочу вообще без запаха после перволя) а почему вручную??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от шампуня будет много пены в стиралку можно заливать только апробированные производителем моющие средства с маркировкой "автомат"иначе можно испортить стиральную машину[+sign]Жизнь слишком коротка, чтобы, делая какие-то вещи, делать их плохо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение